Евгений Гаврин
7
Евгений Гаврин
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Ива
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё было очень вкусно
Хитрый
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, спасибо!
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное заведение!!!
Тайная Комната
Екатеринбург · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2025
Уютная домашняя атмосфера
Роял паб
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Был один раз , больше в жизни не пойду , собирают депозит по 2500 ₽ с человека , если ты не наел на эту сумму , остаток не возвращается , нам сказали , что будут выступать ди джеи , пришёл молодой человек и стал имитировать , типо он нажимает на кнопки и клавишы , а по факту играла просто заранее записанная музыка , так забавно было смотреть со стороны
Алатырь
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее местечко , есть где припарковаться и вкусно покушать
Дом выпечки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Раньше заведение нравилось , можно было действительно быстро , недорого и более менее качественно покушать , но на прошлой неделе я для себя решил , что это был мой последний обед здесь. Не знаю , может быть поменялся повар , но после ихнего обеда иу меня в последнее время постоянно начиналась изжога , потом обеды стали дорожать невообразимо , последний раз я взял первое , второе , салат и компот , вышло около 500 рублей , и это всё надо есть в пластиковых контейнерах , которые по идее в микроаолновке нельзя использовать , и одноразовыми вилками и ложками , которые все ни на один раз залапаны чужими руками , потому что всегда стоят наоборот , почему их не могут положить ручками вверх , я не понимаю . Так вот с таким сервисом и такими ценами , я буду лучше питаться в других заведениях , из нормальной посуды , с приборами чистыми , не знаю как в других местах , я говорю про заведение на Студенческой , 21
Автомолл
Сургут · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
В отделе , где подбирают и замешивают краски работает молодой человек по имени Шамиль , у которого нет желания работать
Парк за Саймой
Сургут · Сквер
Сохранить
Июль 2023
Пришли позагорать , искупаться , были в командировке , выдался свободный денёк , а купаться оказывается нельзя , и вода грязная , заросла тиной , загуглили , оказывается в Сургуте вообще нет мест , где можно позагорать и искупаться
Фатима
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Меня поселили , сам не выбирал , гостиницу , был в командировке , жил 4 дня , единственный плюс , в 2 минутах ходьбы от объекта. Номер 2 на 2 метра , душа нет , он общий в коридоре. Кровать шатается , хорошо , что ночью не свалился с неё. В гостинице есть кафешка , но из меню не было практически ничего , пришлось есть то , что есть , хлеб дали почти заплесневелый , больше я там не питался