Н
Никита Сацура
Н
2
Никита Сацура
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Niklein
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2020
Самое отвратительное место из всех парикмахерских которых я только видел,худшее заведение из худших. Пришел на стрижку,назвал мастеру название стрижки(Фейд),даже обьяснил как обычно делают,в итоге он просто оболванил меня под 0,6. По всей видимости мастера даже не знают и половины стрижек. Больше в это место ,после данного посещения лично я ни ногой,да и всем желающим очень сильно не советую данную "шарашкину конторку"