Xenia F.
6
Xenia F.
1
подписчик
0
подписок
140к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Хорошие руки. Мейт
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приехали из Москвы в Рязань на воскресную прогулку по городу. Совершенно случайно нашли Мейт и зашли на поздний обед. Спойлер, он был просто потрясающим. Томленая говядина, котлетки из трески были особенно вкусными, советую обратить на них внимание. Отдельное спасибо официанту Ростиславу! Место must visit
Danara_pm
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к Данаре уже около 5 лет🫣 Сначала попала к мастеру на ламинирование и коррекцию бровей, с первого посещения нашли общий язык, мастер всё сделала по запросу (я очень требовательный клиент), осталась в восторге! Сейчас раз в год хожу на перманент губ и бровей, доверяю только Данаре🙏🏼 Несколько месяцев назад привела на перманент межриснички и свою маму. Она боялась и долго не решалась, но по итогу тоже осталась в восторге от процесса и результата! Рекомендую мастера от всего сердца 🤍
Kkspace
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала покрытие на айфон, осталась в восторге 🤍 Быстрая доставка, потрясающая упаковка, эстетика в каждой детали!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обожаем Караваевы как сеть, самые любимые - на Соколе, на Савеловской и на Волгоградском проспекте. 19.01.25 Были очень голодные, заехали за конкретной позицией. Заказ собирала «заместитель директора», по крайней мере, так было указано на бейдже. По факту сборки на кассе о бонусном приложении нас не спросили, скидку не пробили, мы забрали заказ с собой. Вышли из кафе, но через пару минут решили вернуться и взять ещё один салат. То есть в кафе мы заходили 2 раза. Дома мы заметили, что нам не положили то блюдо, за которым мы приехали изначально, хотя повторюсь, что мы заходили в кафе повторно через пару минут и о недоложенной позиции нам никто ничего не сказал. Сервис в этих Караваевых очень огорчил. В чеке все позиции были пробиты (в тч отсутствующие), естественно денежные средства нам уже никто не вернёт!
Beyond
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Любимое место! Заходим в ресторан каждый раз при посещении ТЦ Метрополис🤍 Попробовали большинство позиций из меню, все блюда очень вкусные. Сервис на хорошем уровне, приятный интерьер и хорошая музыка, есть программа лояльности и доставка. Для себя минусов не нашли, beyond классные!
Salatnica
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были в Салатнице 04.01 впервые. Из минусов: Стояли в очереди без пяти минут 2 часа. Хотели определенные салаты, которые в итоге оказались на стопе. Узнали мы об этом только по факту заказа на кассе. За саладеттой работает всего 2 человека, которые параллельно пробивают заказ на кассе. Из-за этого процесс сборки кажется неналаженным и довольно долгим. Заказ мы забирали на вынос, тк народу внутри было очень много. Выйдя из ресторана обнаружили, что в один из салатов добавили не тот соус. Заявленного хлеба к каждому салату в наши заказы не положили. С учетом концепции цена на салаты явно завышена. Из плюсов: Вкусные ингредиенты. Приятный интерьер. Милый персонал. Хорошая музыка. Продуманный брендинг и маркетинг в целом Впечатление осталось неоднозначное🤔
Точка на карте Видлица
Видлицкое сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный отель для уединенного отдыха на природе! Всего на территории 15 приватных домиков, в апарте идеальная чистота, есть всё для комфортного отдыха, персональная сауна прямо в ванной. Ресторан хороший, меню разнообразное. Из развлечений на свежем воздухе есть рыбалка, тубинги, квадроциклы и снегоходы, ну и конечно же бесконечная береговая линия Ладожского озера, по которой можно гулять круглые сутки✨ Интернет на улице ловит плохо, но wi-fi в домиках стабильный. Room service и обслуживание хорошее! Природа шикарная! Лично мне очень хотелось увидеть животных, но так и не удалось( Идеально, если бы при отеле в будущем появилась мини-ферма🦌 Спасибо за отличный отдых!
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Всё супер
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Первое впечатление от салона положительное, классное пространство🤍 Спасибо стилисту Нео за супер аккуратную, доведённую до идеала стрижку