Марина Р.
2
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Paolo Conte
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2020
Пришла в Ваш магазин купить ботинки в черную пятницу. Купила 3 изделия (сумку, ботинки и туфли) благодаря прекрасным сотрудникам магазина. Спасибо большое, девочки, Вы молодцы! Очень довольна покупками, отличное настроение, замечательный магазин, порекомендую своим друзьям. Всех благ!