Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Твоё Тело
Воронеж · Косметология
Сохранить
Август 2024
Студия очень понравилась! Удобная кушетка, сама мастер очень заботлива и внимательна, была у мастера Анастасии! Делала эпиляцию впервые, записалась на второй сеанс, буду ходить теперь только сюда! Спасибо сотрудникам за уютную студию в удобном расположении!
O'braz
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на маникюре, все очень понравилось, носила долго, пошла во второй раз, и буду ходить еще! В этом же салоне у Натальи выводила темный цвет, результат просто шикарный, окрашивание понравилось, даже не ожидала такого результата! И самое важное, волос не пострадал, не ломается, не выпадает, смотрится лучше даже чем был до окрашивания! Теперь я постоянный клиент!