Светлана Громова
8
Светлана Громова
3
подписчика
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Городской пляж Бриз
Дербент · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Вечером на набережной очень красиво и уютно. Днем на берегу грязно, неуютно. В воде камни, можно поцарапаться.
Пляж
городской округ Дербент · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Грязный берег. Кабинка для переодевания одна. Вода отличная. Лежаки и зонты платные.
Мангал
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Свежее мясо: баранина, говядина, печень, сердце…. Готовят быстро и вкусно. Можно оформить доставку (100 руб)
Домашняя кухня
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда настоящая домашняя. Ели блюда: три сестры, чебуреки и отличный суп душпара (с маленькими пельмешками). Очень внимательная и отзывчивая хозяйка. Обратились к ней с личной просьбой , которая была выполнена с добротой. Еда всегда свежейшая, обслуживание быстрое. Очень душевно! Рекомендую к посещению и всех благ хозяйке!)))
Dom Grishi
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В ресторане завтракали от отеля (включен). 5 дней предложили есть жареные яйца с колбасой и салат. На просьбу заменить на кашу получили отказ. Овощи и зелень в салате не свежие. Не понравилось отношение и жирные жареные завтраки для клиентов в сильную жару.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Можно зайти на чашку чая, а можно и провести вечер с друзьями. Вежливый и ненавязчивый сервис. Еда нормальная.
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Четкое распределение по зонам. Все понятно.
Сулакский каньон
село Ново-Зубутли · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2023
Красота необыкновенная. Единственное- сложно добраться и прогулка на катере по короткому маршруту.
Белый медведь
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Если вы хотите привести свое здоровье в порядок- то вам сюда. Но будьте готовы к серьезному отношению и соблюдению всех правил. Это не санаторий для отдыха, это место, где каждый сотрудник работает максимально эффективно для вашего здоровья! Программа оздоровления продумана до мелочей, вы лишь соблюдаете ( не все справляются)))) Пиявки, иголки, массаж, физкультура и тд. Номера приличные- одноместное размещение есть. Минус звезда за расположение, тк запах и расположение не хорошие. Выйти пройтись и получить удовольствие от прогулки не получится. Канализационный сток недалеко, рядом с ним бегают огромные крысы.