Сергей А.
5
Сергей А.
1
подписчик
6
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Крюков и Партнеры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность Крюкову Алексею Юрьевичу, за профессиональную консультацию по семейному вопросу. Юрист чётко разъяснил мои права и возможные варианты действий, ответил на все вопросы. Полученная информация помогла принять верное решение. Рекомендую как компетентного специалиста. 👍
Level Up School
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте, хочется оставить положительный отзыв о данной школе Level Up School. Школу посещают трое моих детей. Прежде всего, хочу отметить дружелюбную и поддерживающую атмосферу, которая царит здесь. Преподаватели делают всё возможное, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно и уверенно в процессе обучения. Особенно хочу выделить наших преподавателей Татьяну и Лизу, которые отличается высоким профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому. Уроки проходят в увлекательной и динамичной форме, благодаря чему материал усваивается легко и интересно. Преподаватель всегда готов помочь с трудными моментами, объяснить непонятные темы и дать дополнительные задания для практики. Школа оснащена всем необходимым для комфортного обучения. В целом я очень довольна, рекомендую её всем 👍🥰 С уважением, Наталья
Точка Красоты
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру Инне Малышевой, за её профессионализм, за уважение к клиенту, а особенно за умение видеть, и подскажет и направит. Спасибо Вам большое 🙏🙏🙏
Автодокумент
Москва · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Была смена собственника авто в ЭП, все прошло отлично, правда с задержкой пришлось звонить несколько раз. В целом, всё ок👌 Спасибо 👍
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2022
Всем добрый день! К персоналу претензий нет, даже наоборот, приветливые, вежливые. А вот к охране на КПП при входе на территорию есть. Как так можно, не пропускать мать с ребёнком !!! С таким отношениям к детям ещё не приходилось сталкиваться. Я понимаю, все неудобства при посещении врача с ребёнком для матери, и при возможности оставить малыша дома. Но если малыша оставить не с кем, дальше что? Не посещать врачей, не сдавать анализы? А у мамы онко диагноз!!!! И ещё интересно, когда это стали мешать дети обществу?! Может, детей и в автобус не пускать, и в магазины тоже? Обнаглели совсем!!!!
Восьмое небо
посёлок Коммунарка · Косметология
Сохранить
Март 2022
Салон хороший, хожу только сюда.
Аптека Медси
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Клиника на Краной Преснеотличная👍Персонал на высоте! Хочу выразить благодарность хирургам за высококлассно проведённые 2 операции моей супруге по удалению матки с придатками роботом «Да Винчи» хирургу, профессору, академику, заслуженному врачу РФ и просто замечательному человеку Кира Евгений Фёдорович, низкий Вам поклон. И вторая операция которая проводилась в этот же день по удалению геморроидальных узлов 4 стадии методом Hal Rar супер человеку, который любит своё дело Руководителю центра малоинвазивной хирургии, врачу-хирургу, колопроктологу Ерёменко Сергей Михайлович низкий Вам поклон! У вас золотые руки!!! Особую благодарность хочу выразить Гудебской Виктории Александровны за её доброту, заботу, внимательность, отзывчивость которая всегда поможет, подскажет Спасибо Вам огромное. Операция была сложная, объемная, длилась около 8 часов, команда справилась на 5 с плюсом. После операции прошло 2 месяца, без осложнений
Виавита. ру
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительное отношение к потенциальным клиентам! Не знаю, чем хороша данная клиника, что у них запись забита на две недели вперёд, но оценить качество работы врачей мне так и не удалось. Но за то, мне удалось оценить лояльность администрации к клиентам, после того, как мне отказали в записи, т.е внесли в чёрный список! Как не надёжных клиентов. Всё из-за того, что у ребенка не получилось прийти на приём спустя две недели. Возник форс мажор. Такое бывает. Мы готовы были ждать ещё две недели. Но мой ребёнок оказался в чёрном списке. Подобная ситуация выходит за рамки.. Столько пафоса..!!! После такого, даже бесплатно в данную клинику обращаться нет ни какого желания !