Анастасия Ш.
6
Анастасия Ш.
2
подписчика
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мастерская Эстетики Анны Губаревой
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Попробовала услугу долговременной укладки и окрашивание бровей, мастер Майя Большое спасибо! Получилось очень красиво 😍
Fix Price
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Касса по непонятным причинам не работает уже который раз, приходя в магазин я рассчитываю, что кассир отсканирует товар сам. Я как покупатель не хочу этим занимать. У меня есть выбор пойти на кассу или на киоск самообслуживания. Если один из видов оплаты не работает на кассе (терминал для оплаты картой, нет наличных для сдачи) и тд и тп, то магазин работать права не имеет. Касса-это основной вид оплаты и если что-то недоступно, то торговать запрещено, до решения данной проблемы. Это я разъясняю консультантам этого магазина, а то на фразу почему не могу оплатить на кассе картой , последовал ответ в виде молчанки. Далее девушка просто отвернулась👍 Ассортимент в магазине хороший, только вот не факт, что вы сможете там что-то купить;)
Авто Сити с пробегом
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Все быстро и качественно! Спасибо 🙏🏻
Правильный дым
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Зашла в первый и последний раз. Стояла толпа «друзей» около девушки-продавца. Внимания не обратила и даже не поздоровалась. Начали уходить,так же молча, как и зашли, они начали передразнивать как мы попрощались. Ну смех ребят,2 девчонки и 2 взрослых пацана,а так себя вести)
Тарелка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
На макаронах нашла черный волос,было вкусно
Лидия Плюс
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Спасибо за теплый прием. Отдыхали с друзьями в 5ом, угодили каждому. Номера все чистые,кухни тоже. Хозяева очень добрые,помогли и подсказали куда лучше сходить,где покушать и тд. К сожалению не успела с Вами толком попрощаться,была температура, спасибо большое! Вы лучшие.
S Parfum&Cosmetics
Воронеж · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2023
Тамара лучшая в своем деле! Видно что работа ей по душе. Спасибо тебе за прекрасный визит к вам. Вернусь еще!!!)))
Семь дней
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Вчера зашли с подругой,упал рядом стоящий пробник духов,за 368 рублей,заставили платить , отвратительное отношение к покупателем. Людям ,у которых происходит такая ситуация советую не платить не за что, это наша ошибка что мы заплатили,т.к. не были научены законам. Прочитав все законы о правах покупателя, ни за какой пробник мы не должны были платить,тем более который был на половину пустой… Продавцам в магазине желаю научиться радоваться работе,на который вы находитесь,посмотрев на вас вызывает отвращение. Научитесь общаться с людьми вежливо и они обязательно к вам вернуться. Но после этой ситуации возвращаться к вам уж точно никто не будет!)
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хорошие ребята
Бир Мир
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2022
Продавцы отвратительные! Грубят,хамят,толком ничего посоветовать не могут. На мой вопрос об оплате начали грубить и смотреть с призрением. Любите свою работу,на которую вы идете.