Юлия Кан
6
Юлия Кан
0
подписчиков
1
подписка
274,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Леоника
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Загнал машину заменить 2 холомута на термостате, специалист сломал патрубок корпуса термостата. Не смог хомут начал дёргать шланг, антифриз не слил, весит ушел на пол. По снятие корпуса термостата назвал стоимость одну, Когда собрал другую. В итоге я оплатил всю работу ,которую они сказали, попросил скидку за ремонт так как они сломали шланг, сказали скидок нет. День потрачен в пустую. Если у вас есть время лишнее и деньги велком
По-братски
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличная парикмахерская муж доволен. Советую
Фиеста Пицца
Уфа · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная пицца с удовольствием покушали всей семьёй.спасибо девочкам
Хлеб
Уфа · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Гастроном как был раньше. Кулинария очень вкусная. Покупаю там выпечку. Башкирские блины. Девочки всегда в перчатках и очень вежливые. Везде бы так как тут. Выпечка свежая. Салаты. Вторые блюда
Николай Гастелло
Уфа · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2020
в темное время суток страшно мимо идти, темно... не фонаря..ничего только деревья
ПЭК
Нижневартовск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2020
не однократно получала груз в этой тк. очень понравилось. электронная очередь, народу мало 2 4 человека. ожидания 5 мин. операторы девочки все хорошие, вежливые. на складе работают парни все добрые . помогают загрузить груз. спасибо большое
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Обычное Кфс. На столе порядок.готовят так же как и всегда. но почему салфетку дали только 1 шт если мы взяли на 4 человек) экономия)) не первый раз такой случай там. Куда руководство смотрит
Доступная мебель
Уфа · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2020
Заказывали кровать у них. Сказали в на этой недели привезем, в субботу в 10 утра позвонили и привезли. Очень довольна.
Банк УРАЛСИБ
Уфа · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Приехала первый раз в этот банк. Девочки очень хорошие. Предложили помощь. Молодцы
Ренессанс Банк
Уфа · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Была в этом банке. Девочки грубые, ленивые. Ждала стояла пока касса откроется, потом кассир что нужно ждать электронную очередь согласно талоном. Вообщем еле еле оплатила кредит. И куда руководство смотрит... работайте больше над отношением клиентами и работниками банка