Оксана Бебнева
5
Оксана Бебнева
2
подписчика
0
подписок
483,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Panorama
Макеевка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали шашлык с доставкой. Мясо очень вкусное и сочное. Куски немаленькие,но,как говорится- большому куску и рот радуется))) Особо порадовало то,что лук упакован отдельно. Благодарим за вкусную еду,быструю доставку и приятное общение!
КосМасс
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Изначально я пришла на процедуру "Фарфоровая куколка ". При входе в салон обратила внимание на уют и приятную атмосферу. Вежливый администратор предложила кофе и после первого глотка я поняла,что я влюбилась не только в этот напиток,а и в весь салон. Косметолог Марина,по моему мнению, отличный профессионал,искренне любящий свою работу. К тому же чуткий и внимательный человек. Решили провести курс микротоковой терапии и массажа лица. Эффект виден был после первого раза- кожа стала более подтянутая,свежая,ушли отеки под глазами. Сегодня я попала на сеанс массажа спины к Дарье. Если честно, то это первый спеиалист,который с первого раза помог мне расслабиться, так как ситуация у меня довольно запущенная и с расслаблением дело обстоит очень сложно. После сеанса я с удовольствием приобрела абонемент на курс массажа,потому что абсолютно уверена в его эффективности. Думаю,что наша дружба с салонм будет долгой и крепкой. Желаю вам процветания и много клиентов. PS: что очень важно- отсутствует навязывание услуг)))
Пункт отбора на военную службу по контракту по Свердловской области
Екатеринбург · Военкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Мой муж в началесентября 2025 года, решив пойти на военную службу по контракту, обратился в эту организацию. Сначала, до заключения контракта, и связь была с кураторами,и вежливое,дружелюбное общение, и обещания на протяжении всего срока службы быть на связи с семьёй. Но,как только супруг отбыл по месту службы, с общением произошли изменения в обратную сторону. После того, как прошёл обещанный срок выплаты, я ,естественно, начала переживать, так как супругу необходимо было в срочном порядке приобретать всё необходимое для обеспечения собственной безопасности и защиты (всем известно, что то,что выдают,мягко говоря, не совсем пригодно для этих целей).В общем, стала я звонить куратору,которая работала с оформлением документов моего супруга. Дозвониться получилось не сразу. Она сказала, что им бухгалтерия те сроки гарантировала,и что такого страшного,что небольшая задержка..Ладно,через несколько дней в два этапа пришли деньги,но не вся сумма. О том,что пришли, хотела сообщить куратору- не читает. Ладно, её дело, хотя это не очень вежливо. Проходит время, остальные, так горячо гарантированные деньги, а это !200 тысяч не приходят. Решив разбираться, снова пыталась и дозвониться(с 15 октября)и писала сообщения- по сей день ноль реакции, сегодня 24 октября. В сети куратор ежедневно, просто игнорирует меня. Выяснив все обстоятельства, я пришоа к выводу, что не всю информацию довели до сведения моему мужу и он потерял приличную сумму. Так вот,я уверена, что кураторам,по крайней мере, этой женщине, глубоко наплевать на наших мужчин, которые уже подписали контракт. Их интерес существует исключительно до подписания и до получения ими(кураторами) своих "комиссионных" за каждого оформленного служащего. После никаких "я вам друг" и т.д.,только полный игнор. Естественно разбираться с ней нет ни сил,ни желания, ни времени- мне,как и многим другим,хватает переживать за своих мужей,сыновей и отцов,за наших героев. Пусть это останется на её совести. Хочу лишь только того,чтобы этого куратора окружали исключительно подобные ей люди и надеюсь,что совесть все-таки проснётся и больше такого отношения к людям себе позволять не будет. Всем мира и добра!
Жар Пар
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Родные приготовили для меня сюрприз на день рождения- поход в это замечательное место. Понравилось всё: чисто, уютно и аккуратно, администратор очень приятная и вежливая девушка. Пару недочётов было конечно: сдирающий деньги, но нерабочий микрофон у аппарата караоке и воду в бассейне хотелось бы всё же потеплее. Единственное, что очень омрачило общее впечатление- то, что вместо оплаты, указанной на сайте минимальных двух часов аренды, взяли за три, сказав при этом, что минимальная аренда три часа. Так как я особо не была в курсе всего изначально, сразу не сообразила, что к чему. Хотелось бы, чтобы информация была указана более подробно и чётко. Так как непонятно- то ли на сайте забыли внести изменения ( вместо двух- три часа минимальной аренды), либо работникам разводить на деньги клиентов с ме́ньшим аппетитом. Всё-таки люди на что-то рассчитывают. Это небольшое недоразумение в любом случае нас не оттолкнёт от посещения этого заведения. Желаем успехов и процветания.
Счастливая Нация
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
При входе вас встречает приятной улыбкой вежливый администратор Наталья. Олег Александрович Лобинский отличный специалист, все посмотрел, всё объяснил понятно, нашел решение! Спасибо большое всему коллективу
Dr. Yun
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Невозможно дозвониться. Ни один номер не доступен.
Prime
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Изначально мы с мужем в этом салоне собирались купить в кредит автомобиль Митсубиси l200; стоимость была указана 536000 рублей .С нами связался специалист по кредитованию и рассказал о возможной сделке: кредит на 7лет - ежемесячный платёж составит 8500 рублей; на 5лет- 10900 рублей. На наш вопрос, почему так мало и в чём загвоздка, возможно в дополнительных страховках, каско и т.д(в чём собственно выгода), этот специалист ответил, что ничего дополнительно приобретать не нужно, всё по желанию, просто дело в том, что им выгодно продавать больше автомобилей по низкой цене. В подарок также мы получим полис ОСАГО на год и комплект зимней резины. Поверив в эту сказку, мы собрались с мужем и выехали в ночь на поезде в Москву (сами из Смоленска), прибыли как раз к открытию. С нами стал работать менеджер Андрей. Он нам рассказал, что платёж за этот автомобиль будет составлять не менее 30000 рублей. На наши возмущения он терпеливо объяснил, что ТС принадлежит банку и при покупке его в кредит придётся оплачивать ещё дополнительно некоторые страховки. Почему такую информацию дают другие специалисты- непонятно. Далее с Андреем мы решили выбрать другой вариант, также в кредит. Андрей помог подобрать неплохой вариант. Хоть и пришлось провести почти целый день в салоне: пока подобрали автомобиль, пока ждали одобрения от банков, по делали ТО, остались довольны. По дороге домой возникла проблема- не работают стеклоподъёмники. Созвонившись с Андреем, договорись о ремонте в Смоленске, а затраты, как он пообещал, будут возмещены. К сожалению, в дальнейшем, пришли в негодность кардан и аккумулятор. Хотелось бы обратиться к тем специалистам, которые дают консультации по телефону- давайте правдивую информацию. Ведь исказив её, Вы подставляете репутацию всех сотрудников и сам салон. Хотим отметить профессионализм менеджера Андрея. Он , не взирая на изначально наши возмущения и претензии, отнёсся к нам доброжелательно и терпеливо; помог подобрать автомобиль, получить небольшие подарки и скидку. И до сих пор мы коммуницируем. Салону пожелаем процветания и таких же прекрасных специалистов, как Андрей.