Анастасия Румянцева
2
Анастасия Румянцева
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвраZия
Новоалександровск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли с подругой покушать, блюда не плохие, в отличии от персонала, обслуживала нас официантка Елизавета Девушка мало того что половину блюд прослушала, ходила с презрительным лицом, попросили счёт она молча ушла, прошло минут 30 и я сама подошла узнать можно ли нас расчитать, после чего в течении 3 минут она подбежала с терминалом