Оксана Заболотняя
8
Оксана Заболотняя
2
подписчика
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Вилла Александрия
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в Александрии с 5 по 11 июля . Отдыхали в двухместном номере, но втроём, место достаточно в номере, поставили нам отдельную кровать для ребенка, все равно номер был просторный.Всё очень понравилось. Хозяин Александр нас встретил, всю дорогу созванивались, приехали раньше времени,заселились в номер. Номер чистый,аккуратный. Тихо,уютно. Вид с балкона шикарный. К морю буквально 5 минут прогулочным шагом. Пляж на выбор от мелкой гальки до крупных комней. Чистое ,лазурного цвета. Отдых провели на 5+. На следующий год поедем только туда. Однозначно. Очень скучаю......
Книги
станица Выселки · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2025
Неплохой магазин. Мне нравится,выбор канцелярии разнообразен. И книги можно приобрести,пособия школьные,доп.литературу
Фасоль
станица Выселки · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный хлеб. Свежая продукция
Гамбитос
посёлок городского типа Мостовской · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Мне не очень понравилась пицца . Заказали пеперони,колбасы очень мало ,грибы положили, не сочная...
Уни пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно и недорого
Пещера Соло
село Сукко · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень вежливые хозяева. Мы приехали в 9.00 утра,хотя заселение с 13.00! Заказывали 2 номера. 1 из которого освободили и оперативно убрали, из второго номера выезжали. Нам хозяева предложили расположиться на территории ,искупаться в бассейне. Отдыхали мы с 8 по 13 июля. Выезжая,мы попросили вернуться на территорию пообедать ( выезд в 12.00, мы выехали позже) нам не отказали. По любому вопросу можно обратиться. Ранее в отзывах писали,мол,посуды мало.....постельное белье не качественное и вода ужасная..... Я не соглашусь!посуды на нашу компанию в столовой не всегда было в наличии на кухне,т.к. все по номерам посуду растаскивали,я просила у повара мне никогда не отказывали дать принадлежности столовые. Постельное белье чистое,выложенное! По поводу воды....мне она не воняла,но я подстраховала семью и покупала воду для чая. Можно даже пиццу заказать-приготовят! К сожалению, я об этом узнала в день отъезда. Хозяин всегда следит за чистотой и тишиной! После 22.00 просит уважать отдыхающих и не шуметь. Я не нашла минусы...возможно,они есть! Ведь, все мы разные , придраться можно ,но если ты приезжаешь отдыхать, зачем искать минусы?! До моря далековато....но мы ездили на машине....нам разницы нет...тем более Ашот,не думаю,что откажет...кстати,нас он возил в Анапу.Я бы с удовольствием вернулась ещё раз. Спасибо за гостеприимство
Памятник природы кипарис болотный
Россия · Заповедник
Сохранить
Июль 2024
Очередь на катамаран доходит до трех часов Работает одна касса
Экскурсионно-развлекательный комплекс Африканская деревня
село Сукко · Театр
Сохранить
Июль 2024
Не впечатлило.
Пляж №1 Сукко
село Сукко · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Очень много народу. Пляж маленький, но чистый. Дно галечное,необходимо надевать спец.обувь
Фонтан
станица Выселки · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Побольше бы аттракционов. А так чистенько,уютно.