Людмила З.
6
Людмила З.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусная еда
Забукетами.ру
посёлок городского типа Отрадное · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное уютное место с чудесными букетами
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Чудесная новая студия! Красиво, уютно, тут очень приятно находиться ☺️ продуманно все до мелочей, начиная со стоянки для колясок 🤗 Вежливые администраторы и инструкторы, знающие свое дело!
Прокат детских платьев
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Рекомендую! Нужно было платье дочке для фотосессии, подобрали быстро и именно то, что хотели 🤗
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Лучший бассейн для малышей! Ходим уже 3 месяца, прогресс на лицо! Ребёнок боялся воды, сейчас сам бежит на занятия 🙂 Сделано всё очень удобно! Раздевалка, игровая зона, зона ожидания для родителей - супер! Администраторы очень внимательные и вежливые, всегда помогут, если что-то непонятно - объяснят максимально доступно) тренера классные все без исключения! Всем рекомендуем!!
Cotto
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Очень уютное маленькое заведение) случайно сюда зашли покушать и не пожалели! Брали пиццу 4 сыра и мясную, очень понравились) вкусный кофе! Приветливый персонал с улыбками на лицах) рекомендую безусловно!
Groomik
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2022
Прекрасный салон! Персонал всегда встречает и провожает с улыбками! У нас лабрадор) обожает сюда ездить) всегда бежит на процедуры красоты 🙂 результатом довольны каждый раз! Молодцы!
Let's Rock Bar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Мне показалось места маловато. А так все понравилось
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2019
Ходим уже почти год. Нам очень нравится! Ребенок в восторге от занятий в бассейне) занимаемся индивидуально у разных инструкторов, все девочки большие молодцы! Ездили в отпуск, все удивлялись как ребенок плавает в бассейне, спрашивали, где научились) Сама студия очень уютная, прям семейная. Ходим туда, как в гости к друзьям, очень душевно) Большое спасибо всему персоналу и руководству за приятные эмоции от посещения этого места!