Наталья Струговец
6
Наталья Струговец
8
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из любимых ресторанов города
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший аквапарк, но не понравилось что зона парилок оплачивается отдельно
Де Люкс
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное и вкусное место. Обслуживание на уровне, Вугар отличный официант , давно таких не встречала,подача быстрая и качественная. Вкус блюд выше всяких похвал, порции большие и красивые.Очень рады что выбрали это место для ужина. Приятным сюрпризом было, что во время субботнего ужина началось выступление скрипача, было атмосферно, до мурашек просто. Настолько понравилось, что вернулись на следующий день отобедать и попробовать другие блюда. При посещении Рязани будем возвращаться в этот ресторан и рекомендовать знакомым! Спасибо!
ЧебурекМи
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, но заведение слишком простое, сидеть кушать там некомфортно
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень не понравилось обслуживание, по едете тоже слабовато
Квартира Онфима
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, работает до 2 ночи, зайти выпить пару бокалов или стопочек после прогулки самое то, всегда много народа и хорошая музыку. Цены очень демократичные, для студентов, но и взрослых там достаточно 👍
Мята
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится мастер Алина, хожу к ней на лазер, теперь взяла курс массажа, в предвкушении 😊
Docklands
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличные аппартаменты, брали с видом на Неву, очень понравилось, чисто и уютно. Небольшая проблема что плоховато ловил интернет и нет вайфая, но лично у меня не было в нем необходимости. Очень понравилась и территория, двор очень уютный.
Бэсти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались в апартаментах выше, на завтрак спускались в данный ресторан. По еде вкусно, брала омлет с крабом и раф, друзья брали каши и другие завтраки, всем блюда понравились. Но очень не понравился сервис, я пришла за стол позже остальных, не подали меню, потом ждала пока придут принять заказ, после просила забрать грязную посуду, забрали только часть. Вернусь ли ещё, да, если остановлюсь еще раз там , но надеюсь что сервис станет лучше.
Мильстрим
Великий Новгород · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Отличное вино. Отличная консультация именно в этом магазине на Б. Московской. Очень нравится вино, разнообразие. Всем рекомендую