О
ОКСАНА И.
О
2
ОКСАНА И.
0
подписчиков
0
подписок
148,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Губкин · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал действительно хамский в частности Олеся и Диана. Заходишь в САЛОН связи, а выходишь как будто побыл в сельском продмаге времен СССР. И вовсе они не персонал, а торгашки с рынка. УЖАС. 1 звезда не потому что они её заслужили, просто без звезды не получается оставить отзыв.