.. ..Ольга
5
.. ..Ольга
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Чистый, светлый, уютный!
Sehr Gut
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличная кухня! Всё очень вкусно! Обслуживала нас Татьяна, просто супер! Спасибо!
Ригла
городской округ Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Элементарно нет тонометра в открытом доступе! В любой аптеке можно померить давление!
Баку
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Кухня отлично, шашлык шикарный, официанты Данил и Александра супер обслуживание, диджей минус, если вы захотите погулять до закрытия до 2 часов, как заявлено что ресторан работает до 2 часов, то вас будут всеми способами и мимиками отправлять домой!
Парадиз Бич
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Вернулись 24.07. 2024 г. Жили во втором корпусе в 207 номере, горничная умничка, к сожалению не знаю как ее зовут! Убиралась хорошо, постель меняла, полотенца тоже! В принципе отель хороший, но кормёжка пипец, мы к концу отдыха кудахтать начали, курица и больше ничего! Простите мы заплатили не копейки, соответствуете! В бар придёшь за минералкой или лимонадом, еще подождёшь где этот чел, то курит , то в туалете! Директриса с управляющей едят в соседнем кафе, где нас туристов терпеть не могут! Больше не ногой, за пределы отеля выйти не куда, проийтись невозможно, Абхазцы о правилах дорожного движения вообще не слышали! В том году отдыхали в Новой Гагре в отеле "Сан Мария" было всё хорошо, вам до них далеко! Обидно! Да за сауну ещё отдельно нужно заплатить! Кафе на территории отеля пустое постоянно, напротив кафе зашли попить кофе, причем не дешёвое. Официант не доволен, типа че приперлись, мне все равно где вы упадете! Ходили по пляжу две красиывых девушки, зазывали в кафе Дикая Гавань! Вот где колхоз! Девяностые отдыхают!
Гранат
деревня Афонино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Кухня желает лучшего! Салат Цезарь просто отвратительно, соус воняет рыбой, одни листья салата! Цена не соответствует качеству!
Сан-Марина
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель вполне приличный, шведский стол на четвёрочку! Мы отдыхали со 2.08 по 10.08.23, полотенца и постельное белье не разу не поменяли! В номере убирались так себе, для отвода глаз! В целом не плохо! Радовало море, погода, природа!
Городская клиническая больница № 29
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Огромное спасибо Чуриковой Марии Сергеевне! Врач от бога! Единственное минус больнице-это отсутствие биде, после операции очень тяжело забираться в ванну! Мед. персонал отношение отличное! Спасибо большое всем!
Лукошко
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший магазин! Посещаю его каждый день, свежая продукция, цены ниже рыночных! Огромный ассортимент, особенно мороженое! Хлеб вкуснейший, как из моего детства! Продавцы очень приветливые, вежливые! Обслуживание на 5+! Спасибо руководству! Рекомендую!