Капышкин Константин
8
Капышкин Константин
2
подписчика
0
подписок
373,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
6
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 19.04.2025г. принёс в данный пункт возврат. Ранее товар был доставлен курьером Озон и оставлен у двери. Позже, когда мы забрали товар от двери, обнаружили, что коробка вся разодранная, рваная и мятая. После того, надлежащим образом был оформлен и согласован возврат. В пункте Озон возврат отказались принимать без всяких пояснений и комментариев. Просто отменили и сказали, что забирать не будут. Сотрудник пункта - молодой человек вёл себя крайне дерзко и похамивал. В книгу жалоб был написан развёрнутый отзыв. При этом, книга жалоб никак и ничем не подписана из руководства пункта выдачи, печатей нет, что является нарушением. Обращение будет направлено далее в Роспотребнадзор.
Норд Климат
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2026
Всё быстро, чётко, оперативно ! Установили новый. Ещё и починили старый кондиционер! Благодарю.
Volt
Одинцовский городской округ · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Февраль 2026
Удобно расположена. В ночное время охрана открывает шлагбаум для электрокаров. Установлены знаки и обозначения, что два парковочных места только для электрокаров.
Аренза 360
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Гибкие условия. Всегда можно договориться по условиям. Быстрые проверки и согласования по лизингу оборудования.
Minger Med Spa
село Мингер · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв буду писать объективно и крайне развёрнуто. Были в отеле Мингер (ул. Шауката Биктимерова, 12, село Мингер) на праздники с 31 октября по 3 ноября. Отель позиционирует себя как 5 Звёзд. Но, увы, объективно это далеко не так. Ставлю заслужено 3+. Теперь по порядку буду пояснять почему: 1. Первое с чем столкнулись получив карту, это поднявшись на 4-й этаж мы перепутали свой номер с соседним и, Бинго! Мы открыли своей картой чужой номер! Увидев на стуле и на полу чужие вещи, поняли, что ошиблись. Но, этой же картой открыли свой номер). Спустились на ресепшен. Оказалось, наша карта может открыть два номера). Озадачились…. То есть, наши соседи тоже могут открыть свой и наш номер? Ладно, карту перепрограммировали, ок, едем дальше; 2. Номер у нас был на 4 этаже категории “Комфорт”. Номер чистый, просторный, с балконом с очень красивым видом. Это приятно. Но, тут же ложка дёгтя: в ванной ободранная мебель и желтый налёт на стыках душевой кабины. Это крайне неприятно, совсем не понятно и не допустимо для 5-ти Звёзд; 3. У отеля огромная красивая и ухоженная территория со всеми необходимыми зонами и услугами. Здесь детально описывать не буду. Всю информацию можно прочитать и изучить на сайте отеля. Я думаю, что здесь не будет скучно никому и можно себя много чем занять и развлечь; 4. Ужин в ресторане в первый день. И, тут, сразу минус одна звезда. - Во-первых, нет Хостеса. Никто не встречает, не предлагает стол на выбор и не провожает до стола. Посадочных мест не много, так как столы объединены по два и более мест. Почти все столы были свободные. Сели за стол, который нам понравился. - Стол оказался не до конца убран: крошки, отсутствие столовых приборов, салфеток, что удивило. Но, я честно вам скажу, охренел, когда увидел, что диван, на который мы сели в мелких пятнах и заляпанный. Как вообще такое допустимо?! У вас на входе же гордо висят 5 Звёзд! Ребят, вы серьёзно?? - Меню ресторана сбалансированное. Есть выбор. И, честно, шеф-повар ресторана вытягивает всю негативно сложившуюся атмосферу, - еда очень вкусная, отличное качество блюд! 5. Завтрак на второй день прибывания в этом же ресторане. Завтрак – шведский стол и входил в стоимость. И, тут, снова минус таже одна звезда! Что удалось наблюдать на завтраках и в следующие дни: - Нет Хостеса. Вам не скажут, что есть свободные места или куда можно сесть. - Нет распределения и соответствия посадочных мест с фактически купленным номерным фондом. Семьи приходили на завтрак и не могли сеть с уже наполненными тарелками. - Блюда, которые заканчивались на шведском столе сразу не замещались новой подачей. Интервал подачи мог составлять от 5 до 15 минут. Капец!! - Отсутствуют чашки для кофе и чая, чайные ложки. Их просто не хватало. Приходилось стоять и ждать, когда принесут чистую посуду. Официанты приносили по 3-5 чашек, которые разбирала сразу очередь. - Если вы любите пить кофе со сливками и корицей, то вам не сюда. У кофе машин таких изысков нет. На мой вопрос у официанта, - Подскажите, где у вас сливки и корица? Получил ответ – налейте молока, а корицы у нас нет. Кстати, корица появилась на следующее утро у кофе машины в заляпанном диспенсере с криво рукой подписанным названием Корица)). Сливки так и не появились. Удивительно, вроде, регион не испытывает недостатка молочной продукции)). - При мне на завтраке в кофе машине ребёнок наливал Капучино. Кофе машина разбрызгала молоко таким образом, что в молоке остался и ребёнок, и сама кофе машина. Официант учтиво протерла непонятной тряпкой кофе машину. Что ж, можно дальше наливать Капучино, а ей желательно не отходить от машины)) - Официанты, в принципе не напрягаются и не спешат. Жизнь в деревнях спокойная, размеренная) - Если вы придёте на завтрак, например, к 10 утра (завтраки до 10-30), то можете не увидеть уже часть блюд на шведском столе, их уже не подносят, то есть, их уже нет на кухне, их уже не готовят. Это говорит о том, что мы снова наблюдаем не соответствие запаса еды на фактически выкупленный номерной фонд. Хочется тут очень постебать персонал: – 10 утра, закругляемся ребят потихоньку, полчасика осталось)) Вот так, Дамы и Господа, 5 Звёзд должны работать)) А, вы всё говорите - Пинский, Новиков, Раппопорт, Вайт Рэббит )) Учитесь у персонала отеля и ресторана Мингер. Просто, капец!!! Как так можно? 6. Ужинать в следующие дни мы решили в номере. На второй день наш заказ принесли холодным. Одно блюдо, вообще, забыли принести. Официант сказала, что его приготовили и это её вина, она забыла. Ждать пришлось 20 минут. Видимо, всё-таки, пришлось готовить.) 7. Спа-Зона. В целом неплохо. Есть небольшой взрослый бассейн, лягушатник, соляная комната, различные процедуры, бани. Хамам – это там парная, которая фигачит паром так, что долго не просидишь. Кто знает, как должен работать настоящий Турецкий хамам меня поймёт. Но, тут снова мы сталкиваемся с той же самой проблемой – нет распределения и соответствия свободных мест в бассейне и фактическим номерным фондом. Отели 3 и 4 Звезды этот вопрос решают очень просто – в бассейн по записи в определённый интервал времени. В Мингере мы не нашли свободных лежаков. На некоторых просто валялись полотенца. У нас так народ любит делать, кинуть полотенца и занять таким образом лежак до закрытия спа, хотя в зоне могут и не находиться полдня. Администрация Мингера, напоминаю, у вас гордо висят 5 Звёзд на входе. Неужели, так сложно сделать вход для посетителей по интервальной записи, тем более вы знаете, что загруженность в праздники в разы выше?! Кстати, на сколько понял, в СПА могут приходить все желающие, то есть не только посетители отеля. Как вы тогда собираетесь регулировать поток посетителей?? 8. Есть спортзал. Но, с первого раза мы в ему положенные открытые часы попасть не смогли. Дверь была закрыта. Карточка дверь не открыла. Оказалось, что карточку забыли запрограммировать на спортзал. За то, этой карточкой можно открыть сразу два номера, свой и соседний (см. пункт 1). Ох, и смех и слёзы)). Спортзал просторный, но инвентаря и тренажёров не хватает. Я сам спортсмен и в залы хожу, занимаюсь очень много лет. Ряда попсовых обычных тренажёров просто нет, хотя место позволяет ещё докупить и разместить оборудование. Это не критично, но, так…. на заметку. 9. Теперь про ремонт в отеле, отделку, уборку. Ковёр в холле на 4 этаже в въевшихся жёлтых больших пятнах. Это сильно бросается в глаза и очень неприятно. Лифт основной у ресепшена один-единственный и работает не исправно: двери закрываются, потом сразу открываются, со второго раза едет). Видно, что потолки не качественно заштукатурены и покрашены. И, в общем, вся отделка далеко не качественная. Есть какие-то мелкие косяки на стенах, полу, потолках. Как Мингер получил Пять Звёзд мне совсем не понятно… 10. В баре нет снэков, сэндвичей, какого-то перекуса. В радиусе 50 км. приличных магазинов нет. В номерах мини бар не предусмотрен. Холодильник есть, но он вместо того, чтобы холодить, греет как угорелый) Если у вас с собой газировка, ставьте охлаждаться на балкон. 11. Яндекс Такси вас из Мингера не заберёт. Слишком большое расстояние, чтобы ехать из Казани. Отель предлагает местных таксистов. Стоимость до вокзала в Казани нам встала в 6К. Яндекс Такси писал 3,8К по платной дороге. Ну, то есть, вариантов кроме местных таксистов нет, поэтому и такой ценник. Ну, такое себе. Осадок не приятный остался. 12. У Мингера Швейцаров нет. Ваши чемоданы вам не предложат занести в отель из такси или отнести к такси. Может нужно самим только просить. Для любого Пяти звёздочного отеля это уже обычное дело. 13. При выезде из отеля, хотели доплатить за поздний выезд, но уже за нами была бронь у других гостей. Ок. Попросили нам предоставить как посетителям на 2 часа зону СПА, на что девушка на ресепшене сказала, что только за оплату с человека 5К. Для примера, в Питере 4-х звёздочный отель нам предложили сами зону СПА бесплатно на три часа. Это банальная вежливость и клиентоориентированность. Как видим, у Мингера отсутствует и то и другое. Сервис крайне отвратительный. При выезде из отеля долго разговаривали с управляющей отеля Мингер Екатериной. Обратили её внимание на все недостатки, что увидели и с чем столкнулись. Милая девушка, стояла кивала головой, извинялась, улыбалась, но очевидно, что после нашего разговора вряд ли что-то измениться. Персонал отеля, официанты абсолютно не уровня Пяти Звёзд, а трёх. Как сказала Екатерина, - они же все местные из ближайших посёлков и деревень, у них нет должного опыта. Огонь! Так либо научите их до уровня 5 звёзд или увольте нафиг. Вы позиционируете себя как 5 Звёзд! Так значит и должны быть во всём на все 5 и с самого первого рабочего дня отеля. Или рыба гниёт с головы? Ради интереса можно было проверить персонал на знание иностранных языков, прям по требованиям получения категории. Отзыв пишу объективно, поскольку мы знаем, что такое отели уровня Пять Звёзд. Мы с женой проехали всю Европу, Азию, Америку. Останавливались в разных отелях от самых простых обычных апартаментов до настоящих твёрдых 5 Звёзд. Мы прошли все дорогие и недорогие рестораны Москвы. Я могу быть убеждён, что мы знаем, что такое сервис на три, на четыре и на пять. Мы далеко не избалованные. Просто, заявленное должно соответствовать действительности. Есть международные стандарты для получения экспертной оценки. Но, тут, ощущение, что 5 Звёзд получены как в том случае, когда не получилось самому сдать на водительский права. Администрацию и персонал Мингера необходимо обучать или увольнять всех, и искать соответствующих пяти звёздам сотрудников. Ну, очевидно же, не могут они сделать так, чтобы 5 Звёзд были в действительности, а не только на входе на табличке. Почему такое попустительство допускают инвесторы отеля Мингер тоже не совсем понятно. При выезде было желание сорвать полторы звезды с таблички на входе. Это было бы заслужено! Сервис твёрдая жирная 2 Сам отель в целом 3+ Шеф-повар 5+ Надеюсь, выводы отель сделает и выровняет ситуацию до 5.
Московский ЛисаПарк
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Спектакли неплохие. Возможно, неплохой вариант для проведения детского праздника, но мало места и тесновато. Особо делать нечего. В эти деньги можно найти гораздо лучше и интереснее местот для детей. Особого внимания заслуживает машинист, который всячески толкает паравоз ногами и руками, чтобы он пободрее ехал, мотор не тянет...... )))
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Савочек )
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятная уютная атмосфера. Вкусные и качественные блюда. Ходим сюда раз-два в месяц. Есть выбор из блюд. Спасибо Тимуру Ланскому за такую вкусную сеть.
Mad Wrappers
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Ноябрь 2023
Сделал оклейку зон риска на Хавал Дарго. Через 10 дней на осмотр к ребятам. Пока всё гуд. Цена - качество!!!
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Нереально круто!!! Можно на долго зависнуть. Езжайте , не пожалеете ни разу.