lyudmilaStahk
2
lyudmilaStahk
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Петровича
Снежинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Свою машину обслуживаю только в автосервисе "У Петровича" Ребята работают качественно , всё объясняют так, что даже автоледи понятно. Ремонт всегда по делу, без накрутки. Запчасти , расходники в автосервисе сами заказывают , это очень удобно. Профессионально и качественно позаботятся о вашей машине!