Мария Соболева
6
Мария Соболева
3
подписчика
3
подписки
170,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
МосОблЕИРЦ
Балашиха · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Очень грамотные сотрудники, помогли. Вежливые
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место. Заставили разуться всех, даже дети разувались. Хамский персонал в аэропорту
Рыбица
Александровский муниципальный округ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная свежая рыба! Огромный ассортимент. Выбрали рыбку, нам почистили бесплатно!
Тун Лагмаджо
Ереван · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Это нечто! Непередаваемая атмосфера, еда нереальная, порции большие, подача быстрая, ценник гуманный, что еще нужно?! Вернулась бы ни раз и другим посоветую
Папа Блин
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный блин 4 сыра, пришлось возвращаться и искать еще раз это заведение. Кто будет рядом зайдите, это нечто нереальное!
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто восторг. Впервые была в медийном месте и влюбилась без памяти. Великолепно всё: виды на море, еда, обслуживание. Великолепно 100/10
МирФуд
Александров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были уже 3 раза и пока не впечатлило Единственный плюс - расположение. Еда что-то вкусно, что-то приемлемо. Порции микроскопические. Куриный суп , ну смех, чего там жалеть, бульона? Плошечка маленькая , остальное также. Официанты тоже, есть над чем работать, школьники.
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были первый раз в конце марта, всё устроило. Ездили на день рождения ребёнка, поздравили на детской дискотеке. Анимация детская понравилась. Второй раз ездили в июле вдвоем с подругой именно из-за спа. Очень огорчило отношение персонала. Мы много гуляли и спустились вниз к озеру. Очень захотелось пить, стояла жаркая погода. Мы пошли к ресторану и попросили продать нам бутылку воды. К ресторану утесов. На минуточку у нас тариф «всё включено». Но мы готовы были купить за деньги. Нас выгнали , сказали воды нет… ну не может такого быть, ни кулера, ни бутылки воды нет? Ну поставьте автомат с водой за доп плату. Вернулись , нашли воду. Очень огорчило такое отношение. Не клиентоориентированное от слова совсем Пришли в спа, был полный бассейн детей, в зоне спа никого не было, мы попросили чтобы нас пустили пораньше, час стояла запись. Получили отказ. В общем, моменты с работой персонала очень очень странные, особенно с водой
Дом у леса
деревня Елькино · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали недавно в этом чудесном месте! Всё на высоте, подойдет для тех, кто ищет релакса и единения с природой! Шумные вечеринки не приветствуются! Отдохнули мы тихо, по семейному, хотим вернуться 🤩