Анжелика
5
Анжелика
0
подписчиков
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Beauty bar 7
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон, хорошие мастера. Делают всё быстро, качественно, без нареканий. В салоне всегда чисто и уютно. Рекомендую! ❤️
Элина
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2024
Пришли с подругой в кафе 11.08.24. За вход заплатили по 500 рублей с человека. В итоге получили только меню. Никто не обслуживает, официантов не хватает. Больше сюда нет желания приходить.
Форт Красная Горка
посёлок Форт-Красная Горка · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень красивый вид на Финский залив
М.Косметик
Коммунар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин. Есть все необходимое. В магазине порядок и чистота! Приятно находиться
Апартаменты Уютные у Невы
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Отличная квартира, очень уютная и чистая. Вид из окон открывается прекрасный. Можно наслаждаться невероятными закатами. Заселение проходит удалённо - это очень удобно. Рекомендую 👍🏻
Lavanda
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание клиентов ОЧЕНЬ страдает.... Несколько дней назад пришла я в эту химчистку сдавать шторы. Девушка мне их замерила и стала вносить данные в программу, чтобы озвучить стоимость за стирку + выдать квитанцию. Но в какой-то момент всё перестало работать.... Ладно! Предложили оплатить после получения, но на вопрос «Какая стоимость будет в итоге?» посчитали неверно (вместо 1740 рублей сказали, что будет не меньше 3000 рублей - разница есть!). Через день мне утром пришло СМС, что заказ готов к выдаче. Где-то через часа два я пришла его получать, на что мне ответили, что ещё ничего не готово. Возникает вопрос: СМС оповещения приходят просто так, когда им захочется!? Но! Хотя бы в этот раз мне сказали, что оплата или наличными или переводом (т.к. терминал не работает) и сказали подойти вечером за шторами. Пришла я уже в другой день, чтобы наконец-то забрать шторы. Однако на этот раз мне уже сказали, что оплата только наличными (потому что переводом запретили). Пришлось искать ближайший банкомат. И вот ура! Я получила шторы обратно. Итог: потраченное время и нервы.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
В данную булочную хожу по пути домой, сегодня не исключение. Претензий к выпечки у меня нет, но есть непонимание как берут на работу таких невежливых продавцов! Ситуация такая: зашла купить себе " какао" в ответ на заказ услышала, что его нет. Тогда решила взять латте, на что продавец (молодой человек в зелёной футболке) ответил грубо " я же сказал, больших стаканов нет!". После данной фразы желание что-либо покупать отпало. Научите, пожалуйста, своих работников манере общения!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2023
Посетили Гончарную студию 1 на день рождение дочки! Все очень понравилось. Время провели с удовольствием, все рады! Рекомендую 👍🏻🥳