Елена Намазова
2
Елена Намазова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится это место по многим причинам. Первое - это вкусный кофе, нигде такого вкусного кофе не встречала. Второе всегда приветливые и вежливые кассиры. Третье вкусные и необычные макароны. Так же радует разнообразие в меню. И быстрое обслуживание. Во время работы жду обеда, чтобы сходить и взять любимый кофе. В Макаронике ваше настроение обеспечено;)