К
Кристина Редина
К
2
Кристина Редина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фаэтон
Артём · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Персонал нормальный.атмосфера тоже сойдёт,время ожидания все нормально ,а вот еда не вкусная , единственное,что понравилось это салат.Интерьер ужасный все старое ,туалеты отвратительные как будто на улице ,все грязное ,все раскидано без замков ,Напитки нормальные . Вообщем все мои гости разочарованы,Я не рекомендую это заведение.