ЛЕОНИД ПОСЛОВИН
8
ЛЕОНИД ПОСЛОВИН
2
подписчика
0
подписок
351к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Красноярская межрайонная больница № 2, отделение приёма пациентов с повышенной температурой и признаками ОРВИ
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Очень удобное расположение поликлиники для меня как жителя дома. Есть аптека. Чистая поликлиника, грамотный персонал. Что ещё нужно?)
Еда и кофе
Красноярск · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Пока работал в день можно было перекусить весьма сытно, и по доступной цене. Летом было приятно увидеть полный лоток мороженного в ассортименте. Годная кафе.
Бристоль
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Бристоль рулит. До Разгуляя пока дойдешь.. А тут и эксклюзивы есть(Тамариони например) Приветливый персонал, низкие цены. Добавьте в ассортимент магазина Колу карамель*1.5.)
Wildberries
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Классный маркетплейс. Расположен весьма удачно(субъективное мнения, я живу в этом доме). Жена по скидке заказала порошок(10кг) и жидкое мыло месяца бочонок на литров 5,только сейчас кончился. Качество товаров приемлимое.
Юротряд
Красноярск · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2023
Год назад обратился в данную компанию в связи с непосильными долгами по кредитам, и не прогадал. Коллектив "Щита" под руководством Татьяны Юрьевны довольно оперативно сделали всё необходимое для решения моей проблемы. Я доволен.
Chicken dener
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Готовят вкусно, причём быстро как и во всей сети. Хорошее помещение, не тесно, можно придти компанией. Вежливый персонал.
Ярче!
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Всё и ничего толком. Магазин то может быть и не плохой в целом, но ассортимент не особо большой, да и расположение такое себе.
Лосось и сыр
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Мне всё очень понравилось. Ребята, вы в очередной раз сделали мне вкусно!))
ЯрМарка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
В принципе стандартный магазин. Есть своя пекарня, что радует. Конечно напрягает то что порой взяв курицу при готовки жутко несёт содой.. Смените поставщиков. Даже в хорошем при их выкладке продукции я за всё время подобного не наблюдал.