Денис И.
4
Денис И.
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Колодцов
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Январь 2024
Ребята молодцы. Все понятно объяснили, проконсультировали и рассказали про плюсы и минусы (не пытались навязать, что-то конкретное). Цена на септик и работу, так же порадовала. Сроки соблюдены, как и договаривались. Доволен итоговой работой и грамотному подходу к клиентам. Особенно хотел бы отметить, что септик ставится с соблюдением требований производителя, а не как привыкли или быстрее и легче сделать. Рекомендую!