Катя Н.
3
Катя Н.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Министерство Магии
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень прикольная штука только интересно как пройти на второй курс
Ozon
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Просто ужасный пункт выдачи - хамовитая сотрудница уже не в первый раз с недовольным лицом отдает заказы, как будто бы она искренне ненавидит свою работу. А вчера вообще открыто нахамила при попытке договориться о том, что часть заказа (оплата после примерки), мы заберём позже, так как ждём, чтобы пришли все позиции. Ушла, стала швырять товары и не захотела разговаривать. Такое поведение сотрудников неприемлемо. Больше в этот пункт выдачи оформлять доставку никогда не будем, а озону следует провести тщательный инструктаж со всеми своими сотрудниками!