П
Полина -
П
3
Полина -
0
подписчиков
0
подписок
218,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аптечный маркет
Абакан · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
Неплохая аптека, но дорогая, сравнивала цены на тонометр здесь и в аптеке Б7, разница почти в 600рублей
Аптека Всем
Абакан · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошая аптека с низкими ценами, последний раз, когда я заходила работали 4кассы, пришлось постоять немного в очереди, но люди у нас сами, видно еще из 90-х занимают очередь в каждую кассу, потом бегают, создают суету, раздражают стоящих в очереди. Люди, будьте терпимее, многие хотят лекарства по хорошей цене,отсюда и очереди, а фармацевты стараются, не нужно придираться