Алексей
2
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Редко пишу отзывы, но в этот раз решила написать о вашей пекарне. Хожу в вашу пекарню "Хлебница" очень, очень давно уже. Я постоянная ваша покупательница. Хотела бы поблагодарить ваших двух замечательных девочек продавцов Марию и Надежду за их работу. Девочки всегда очень вежливые, улыбчивые, всегда подскажут в выборе , что то посоветуют,всегда очень гостеприимные. У вас всегда свежая, горячая выпечка. Мне как покупательнице очень у вас нравится и выпечка и ваши девочки продавцы👍Желаю вам процветания и много хороших покупателей. 👋