ninaromanovskikh
6
ninaromanovskikh
3
подписчика
1
подписка
98,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
MariNails
Сергиев Посад · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромнейшую благодарность, мегамастеру и просто шикарному профессионалу прекрасной девушке Марине. С преогромнейшим удовольствием записываюсь на маникюр, так как знаю, что результат будет бомбическим, а в носке превосходное качество материалов, которые прекрасно переносят все сложности моей специфичной работы. Очень долго металась в поиске своего мастера и вот совершилось чудо, обрела! Марина, тот самый мастер, который учтет все пожелания и воплотит желания на ноготочках! Прекрасный, внимательный, добрый, отзывчивый, милый мастер Марина🌹🌹🌹 Качество 1000 из 💯
Студия перманентного макияжа
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Февраль 2026
Хочу написать отзыв об мастере Айнуре. Долго искала информацию по карбоновому пилингу и решилась найдя в авито мастера Айнуру записалась и ни грамма не пожалела. Процедура очень действенная, эффект увидела с первого посещения, но кто хочет увидеть эффект вау сразу это не так, так как карбон действует постепенно не с первой процедуры и все зависит от состоянии кожи. Помимо этого мастер Айнура, исправила татуаж бровей, так ранее других мастеров посещая мне меняли добивали цвет, но ни кто из предыдущих мастеров не дал самого ценного совета удалить старый цвет и от этого мои брови стали непонятного грязного цвета… эстетика пропала и я не знала что в данной ситуации предпринять, но Айнура спасла мои гибнущие брови предложив свести цвет и совершилось чудо мои брови стали красивыми естественными, грязный цвет ушел. Все процедуры проходят в комфортных условиях. Рекомендую, все на высшем уровне! Все татуажи бровей и губ буду делать только у Айнуры! От карбона вообще в восторге. Цена качество 1000 из 💯! Наконец нашла грамотного мастера и специалиста в данных направлениях!🔥🔥🔥❤️
Nfs Auto
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, запчасти суперские, качественные. Менеджеры заботливы, все расскажут подскажут, отношение к покупателю внимательное 5+. С момента открытия закупаюсь 👍🏻 рекомендую!
Жасмин_Тропарево
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан с удивительно вкусными блюдами👍🏻💥
Студия красоты 8/12
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Студия восторг, мастера истинные достойные профессионалы своего дела. Выражаю огромнейшую благодарность, прекраснейшему мастеру своего дела, Елене! Слов нет, заполняют эмоции от проделанной работы, очень кропотливо и ответственно, Елена выполнила блестяще сложное окрашивание моих красных трудноокрашиваемых волос, результат восхитил, поразил, полный восторг! Рекомендую 1000 процентов из 💯 🔥🔥🔥
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветствую всех милых дам. Изложу краткое мнение о данном заведении. В поисках места по близости к дому пал выбор на данный салон. Быстро прошла нюансы по записи. И вот 31.08.25 записана к мастеру Эке. По моему состоянию ногтей, стабильно через каждые 3-4 нелели обновление маникюра, с рождения структура мягкая, при посещении нового мастера посвящаю и рассказываю про свои нюансы. Первая ошибка мастера, меня не выслушали от слова совсем, сказав, что я прекрасно знаю и гарантирую на продолжительную носку. Попросила сделать укрепление, не сделали, по опыту тоненькие ноготочки с формой квадрат уголочки сломаются в ближайшие дни. Неаккуратно нанесли покрытие волной. Сразу скажу, разборки, замечания не мое, и да все мы работаем, пришла с работы уставшая. Для чего мастера в салонах, чтоб клиент придя получил эмоции от новенького маникюра, качественной работы. У меня вышло иначе( Итог: через три дня все поломалось, пластина в середине вместе с покрытием разорвалась, пластины как то странно начали реагировать, боль появилась, при соприкосновении с холодным и горячим. P.S. не готовлю, с водой мало контактирую, работа с документацией, внешний фактор не мог за столь короткое время повлиять на покрытие и испортить…. И так обратилась со всеми вытекающими к администратору в чат отправив фото, да, супер меня перезаписали на переделку бесплатно… Бедный мастер Камила, ладно мне больно, но как же ей было трудно все это исправлять, так как боль неимоверная, снятие покрытия хоть кричи равна удалению нерва но там хоть с обезболом. Мастер про мучился два часа, чтоб хоть как то снять все это… что мне не понравилось! Теперь уже администратор начал подучивать, что ногтям нужно давать отдых не делать покрытие, дорогие мои, 10 лет мне делают маникюр, такую боль так спилить ногтевую пластину у меня в первые!!!! По итогу без маника, с жутко спиленной пластиной, боль ооочень неприятная, ноготочки как листик, и так впереди месяца три как минимум без покрытия((( будет острожны, бдительны при выборе мастеров, в следующий раз зарекаюсь не раз буду более строже к мастеру, тем более к старшему поколению…. К сожалению не хочется но походу нужно!
Чики Рики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сегодня посетила данный салон. Услугу оказали на высшем уровне, особенно хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра, Яне. Очень уютно и тепло было находится во время процедуры, Яна любезно предоожила кофе, кстати очень вкусный, вежливая, мега приятная девушка, результатом супер довольна 1000 из 100❤️🌹🌹🌹
ГрадоМиръ
Сергиев Посад · Кадастровые работы
Сохранить
Июнь 2025
Отличная организация, профессиональная команда, юрист Светлана и риэлтор Евгения решили семейную сделку, очень организованно быстро, профессиональная консультация, сделкой довольна, оценка 10 из 10 👍🏻рекомендую 🔥
Шокбьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Записали моментально, в студии уютная атмосфера. Мастеру Алине отдельная честь и хвала! Очень ответственно и кропотливо выполнила работу, а главное легкими движениями без всякого дискомфорта и боли был блистательно оформлен перманентный макияж! Цветовая палитра была подобрана по моим параметрам и оттенку кожи, балдею от результата!💣🔥 Однозначно рекомендую! Топ!!!
Перманентный макияж и наращивание ресниц
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Супер салон, отличная домашняя атмосфера, быстро записалась, очень удобно, сущесвует онлайн запись! Пришла раньше назначеного времени, любезно угостили кофе с вкусняшками, далее меня провели к мастеру Адине. Адина, мастер от Бога! Подобрали именно то что я хотела увидеть, идиально к моему профилю лица изгиб, цвет, обьем, форму! Наращивание пролетело моментально, вдремнуть не удалось))) за 1:20 мастер сотворил чудо. После посещения, исключительно позитивные впечатления, как от мастера, так и от выполненной работы! Рекомендую, 💯 из ста!!! 👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥