Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
257,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Carmay
Екатеринбург · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Я брала машину в аренду еще в марте, затянула с отзывом, но все же оставлю его тут. У меня был обычный поло на 3 дня. Начнем, пожалуй, с плюсов, хотя их не так много: + экономичный расход топлива у авто + хорошая музыка с подключением по блютусу + все в порядке с документами, официальный договор аренды + вовремя вернули залог в полном объеме + за авто слежение глонасс, нельзя превышать скорость 140 км/ч На этом положительные моменты закончились, перейдем к минусам: - при подписании договора, я обозначила, что поеду по области, мне навязали доп. страховку в размере около 3000 рублей - авто не соответствует фото. Мне было важно, чтобы машина была без оклейки, по факту - заднее стекло с названием carmay 🫠 также по кузову есть повреждения. - салон был грязный. А когда я приехала ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЙКИ сдавать машину, (напомню март=грязь) с меня все равно содрали деньги за мойку 1800 рублей!!! - дальше опять же про грязь🙂 когда я села за руль, подумала, что нет омывайки, за свои деньги я купила и долила жидкость, но оказалось, что сами стеклоочистители не работают! В поддержке мне ответили, что просто передадут информацию в технический отдел, как ехать по трассе - решай сам. Никакой компенсации, никакой скидки не предложили. В общем это все вышло мне ооочень дорого за простой поло 🥲 больше авто в этом месте брать не буду.
Сердце Природы
муниципальный округ Заречный · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2026
Это действительно сердце природы! 💚Место замечательное, сотрудники все приятные люди Домик чистый, уютный и стильный, все продумано до мелочей. Даже если что-то забыть, то на ресепшене есть все необходимое, вплоть до средств личной гигиены. Мангальная зона очень удобная, огромный плюс в том, что включается отдельный фонарь, когда на улице уже темнеет. Также на террасе есть удобная качель, 2 кресла со столиком и моя любовь-купель! 😍 горячая вода и потрясающий запах пихты, все это на свежем воздухе - ну просто сказка! Безумно понравилось! Мы были первый раз, но остались в восторге, будем возвращаться еще и советовать всем 😊