Sofia K.
6
Sofia K.
0
подписчиков
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Студия Laser lab
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Отличная студия, мастер- очень приятная девушка, все расскажет, подсказет. Результат после 3 сеансов супер!
Self Joy
Чебоксары · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила студию self joy, очень понравилось, оборудование новое, качественное, а тренера очень классные, поддерживаю, направляют. Всем советую!
Распечатка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, Александр очень помог с печатью
IBroService
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший мастер Даниил, все быстро четко сделал. За час телефон был готов, цены адекватные. Рекомендую
Астрия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хожу к мастеру Юлии, очень хорошо делает. У меня проблемные ногти, отслойки, ломкие, и тд. Юлия помогла выбрать базу которая мне подходит, она более жесткая, и с ней ногти носятся. В сам салон хожу года 3 уже, почти всегда остаюсь довольна) админы приятные, чай/кофе всегда предложат. Цветов лака много, выбор большой. Рекомендую
Астрия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Елена очень понравилась, постригла ровно столько сколько хотела, а не как обычно бывает, просишь отрезать 5см- отрезают 15. Очень приятная девушка, уход посоветовала, как лучше восстановить волосы, и стрижка аккуратная вышла. Также очень нравится мастер по ресничкам Натали, всегда шикарно делает, очень красиво, и держатся долго, больше месяца! Хожу только к ней
Р4 Паста&Бар
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
1. Еда середнячок. Паста как будто недоваренная была, лосось посредственный, икра тоже 2. Очеееень долгое ожидание, на небольшой заказ из 2 паст больше 30 минут! 3. Мало персонала поэтому ничего не успевают 4. Цены недорогие, на двоих можно на 2,5-3к поесть. Это наверное все из плюсов 5. Скатерти не меняют, просто стряхивают крошки. И посуду грязную тоже долго уносят со стола Это явно не ресторанный уровень, кафешка среднего качества… больше не пойду. В нельзяграме видела описание «маленькая италия» в каком то обзоре. Ни в каком месте это не маленькая италия…
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хороший парк, вкусные десерты!
Аригато
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Роллы не вкусные, рис резиновый, огурец вообще не знаю на что похож, он не жуется, лосося 1мм, икры на Калифорнии 1 грамм, в Филадельфии нет огурца (хотя в случае с такими огурцами, может и хорошо) обслуживание ужасное, ждали 30 минут, и была не полная посадка Официанты ходят с такими лицами будто ты им должен, никакой приятной атмосферы, ни приятного аппетита не скажут, ни чай не нальют, девушка роллы поставила как специально на другой конец стола! Я попробовала пару штук, доедать не стала Не верьте отзывам, они купленые
Historia
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
4 звезды за вкусную еду ставлю, обслуживание мягко сказать так себе. Пришли с подругой туда, всем остальным гостям делали небольшой экскурс с рассказом на входе, нас же просто отвели за столик) когда заказывали еду, после заказа 1 блюда и коктейля на каждую, официант просто забрал меню, хотя я вообще хотела еще спросить про десерты, видимо решили что денег к нас нет и чаевых не дождешься (хотя я в хороших местах всегда оставляю чай), вот и такое отношение. Но это не входит ни в какие рамки, оценивать гостей по одежде или внешности. Так что будьте готовы, что возможно вы им тоже не пригленетесь. Еда вкусная, но общее впечатление такое отношение подпортило. Зато мужчина в гардеробе был очень приятный и вежливый, спасибо ему.