Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центральная
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Если вы уже при записи на прием хотите столкнуться с хамством – вам сюда. Я очень терпимый человек, но выдержать грубость администратора по телефону не смогла, просто какой-то кошмар. В итоге записалась в другую клинику.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
11 января, пока я была в примерочной, сотрудник ПВЗ «случайно» провела оплату за полный заказ. После примерки часть товаров я хотела оставить, но один из них был «невозвратным», поэтому вернуть деньги (1000+ руб) через приложение не получилось. Девушка взяла мой номер телефона и пообещала, что руководитель вернет полную стоимость мне на карту. Это не произошло. Руководство на связь не вышло 👎🏻👎🏻👎🏻