Владислав А.
8
Владислав А.
0
подписчиков
0
подписок
289,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Январь 2024
По предварительной записи за час поставили на учёт. Спасибо!
FrontFlip
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2023
Несколько раз брал экип. Всё нравится. Продавец общительный.
МойСам
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Удобный большой теплый бокс. Ворота автоматические, удобно. Можно оплачивать банковской картой. Всё необходимое для мойки присутствует.
Исток
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2023
Притон для алкаголиков.
Srsnet
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Ребята профессионалы своего дела. Все знают, всегда подскажут. Делают оперативно, всегда можно приехать по гарантии, я просто придирчивый довольно заказчик. Рекомендую 100%
Clean Art
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Хорошая мойка. Но если едете в первый раз замучаетесь искать.
Восток-Сервис
Москва · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин, приятный отзывчивый персонал, помогут, ответят на вопросы. Покупаю здесь одежду и обувь для активного отдыха. Качественная, комфортная, ноская одежда и обувь. Доступные цены, есть программа скидок.
Экспресс Запчасти
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Периодически пользуюсь услугами этого магазина. Запчасти под заказ, доставка оперативная, как правило на следующий день. Персонал вежливый, компетентный. С возвратом проблем не было. Рекомендую.
Автогермес Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Сегодня делал ТО-7 на Киа Сид отца. Мастер -приемщик Каранфилов Дмитрий. Всё было оперативно и по делу. Взяли без предварительной записи. Ничего лишнего не навязывали. При приемке пожаловался на плохую работу щеток, медленно как-то работают- к моему удивлению поменяли по гарантии трапецию! Крайне доволен качеством обслуживания!
MaxiScooterService
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июль 2022
Адекватнейшие парни! Приехал на эвакуаторе, на следующий день вечером уехал на полном ходу! Огромное спасибо, вернули радость жизни!) Всё починили, сделали ТО. Павел всегда на связи. По ремонту всё честно, не было и намека на развод какой то, сделали то что необходимо! Распечатали заказ-наряд по работам и запчастям! Рекомендую на 100%!