Ника Перхина
9
Ника Перхина
1
подписчик
0
подписок
467,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Быстро и недорого сделали КТ верхней и нижней челюсти, сотрудники приветливы, процедура прошла быстро и безболезненно. На руки отдали диск с результатом.
Вкусно — и точка
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Работают вечно сонные сотрудники, которые по часу собирают заказ из 1 бургера с картошкой) Приносят чужие заказы , либо вовсе забывают про тебя с локатором. Оплаченные дополнительные топинги к мороженному просто не добавляют, позиции приносят не все, поэтому приходится идти на кассу требовать свой заказ полностью. Тренируйте персонал, чтобы не было такого беспредела. Конкретно с таким безобразием сталкиваюсь в первый раз.
Рубин
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Хорошая стоматология, по острой боли вылечила два зуба по полису ДМС. Никаких проблем, пломбы шикарные, кариес залечен. Рекомендую к посещению.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Худший Авто, который существует на районе.40 минут ожидания при оформлении заказа и еще +20 минут после оплаты. Заказ собирают не полностью, позиции не докладывают. На замечание почему так долго? - игнорируют, делают вид, что значительное время ожидания небольшого заказа из пару позиций после оплаты это нормально. Пока стояла, 15 человек успели получить свои заказы и спокойно уехать) Зачем также делать 2 стойки для принятия заказа, из которых работает всегда только одна??! Одним словом - дно ))
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Продали горелую выпечку, цены намного выше средних за такое качество, обслуживание никакое, очень странные ребята работают, соглашусь со многими отзывами здесь.
Заневский Каскад
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Сам ТЦ нормальный,есть парочка хороших магазинов, где частенько отовариваюсь , но парковщики, орущие матом и грозящие эвакуатором портят всё пребывание. Самые мерзкие и отвратительные люди на территории данного комплекса, не стесняясь никого, пошлют тебя на все буквы алфавита в грубой форме, будут кидаться на авто , которое припарковано по правилам ПДД, по причине, что именно ему не нравится, что ты тут стоишь :) Давно пора реорганизовать парковку, установить шлагбаум и оборудовать нормальные места паркинга! Наземная немыслимая парковка - это отдельный вид ада.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный МФЦ)) Быстрая замена документов, очень удобно идти по записи, сотрудники очень доброжелательны. Небольшой минус: при входе может быть много народу, но так как окон обслуживания много - чаще всего очередь двигается быстрее.
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Обожаю рестораны сети Koza Family, была везде, но в самом сердце именно это место в Питерлэнде ❤️ Постоянно хочется возвращаться именно сюда, обслуживание на высшем уровне, блюда превосходные, кальянный мастер выше всех похвал 😉 8 лет уже как не изменяю традициям по праздникам и значимым поводам останавливаться у вас, потому что знаю, что вечер пройдет в душевной атмосфере ❤️🌸 Также хочу отметить постоянные акции и приятные начисления бонусов, это не может не радовать)
ЦДС Приневский
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
В принципе нормальный ЖК, рядом Магнит,КБ и Лента, всё есть для жизни. Большая проблема с парковкой, но т.к. уезжаю очень рано, то порой ставлю вторым рядом, здесь таких кстати очень много. Автобус до м.Ломоносовская ходит каждые 15-20 минут, что удобно. Очень хорошая слышимость в квартире, слышишь как разговаривают и дышат за стенкой, кто и когда уходит из дома😁 Покупать жилье здесь бы не стала,но для съема вполне устраивает.
Цветной город
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Живу в данном ЖК, пока все устраивает, удобно добираться.