A
Alex Alex
A
6
Alex Alex
4
подписчика
0
подписок
575,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Marhaba
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все не вкусно. Суп из говядины с нутом достаточно странный. Колбаски солёные - в рот не взять. Мясо жёсткое. Чай по цвету как яблочный сок. И все это удовольствие 1700₽. Не рекомендую.
Раздолье
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Перестали ходить в данный ресторан года четыре назад. Была отвратительная кухня и такое же обслуживание. В ноябре прошлого года собрались в этом ресторане с коллегами немножко посидеть и были приятно удивлены переменам. Кухня отличная, обслуживание на высоте. Так что будем ходить. Но... снял одну звезду потому что ресторан ориентирован исключительно на банкеты. Поэтому спонтанно собраться и прийти с друзьями или семьей поужинать практически не реально.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливался в этой гостинице еще когда она принадлежала сети Park Inn. С той поры качество проживания немного ухудшилось. Из плюсов: просторные номера со всем необходимым в номере начиная от зубной щётки и заканчивая тапочками. Есть чайник в номере и холодильник, чай, кофе пакетированные, сливки, сахар две бутылочки воды по 0,5 л запасы которой ежедневно пополняли. Большая парковка перед отелем. Приезжали на машине - удобно было парковаться. От гостиницы до Невского проспекта - 25 мин на метро (с учетом десятиминутной удалённости станции метро от гостиницы). Из минусов: хорошая слышимость из коридора (тонкие двери). Скорее всего экономия на горничных - поэтому номера могли убирать и в 19 и в 20 часов. Завтрак шведский стол весьма однообразен. За три дня проживания меню было абсолютно одинаковое и все блюда холодные. В номере было холодно - пришлось просить обогреватель. Хотя в номерах четырехзвездочного отеля должны быть индивидуальные средства регулировки микроклимата. Жили на 6 этаже - чтобы помыться спускали горячую воду по 10-15 минут. Иначе из двух кранов текла холодная вода. Было всего две подушки.
China Eastern Airlines
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Март 2024
Летал данной компанией на прошлой неделе. Перед этим пытался дозвониться в представительство авиакомпании в России - бесполезное занятие. Из плюсов: - достаточно комфортные условия перелёта: обслуживание, рассадка, подушечка, плед, питание. Из минусов: - приложение для телефона на китайском языке. Если авиакомпания выполняет международные рейсы, то приложение должно быть на основных языках.. - длительная пересадка в Пудуне (Терминал 1) в котором совершенно нечем заняться. Кафешек почти нет. Магазинов Duty Free тоже. Нашел на втором этаже два китайских кафе. Там кормили достаточно вкусно и недорого. - думал что в транзитной зоне будет хотя бы капсульный отель чтобы поспать часа 2-3, но его не было. Не было и комфортных кресел-лежаков для сна.
Зеленоград - Крюково
Россия · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
Задумка хорошая, но отсутствие отопления просто убивает наповал. Через 5 минут ожидания поезда начинаешь потихоньку замерзать.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
50 минут ждали выдачи багажа
Вита лита
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Непонятны хвалебные отзывы. Затрапезная столовая. Где ничего не готовят, а греют в микроволновке.
Цветландия
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Покупаем в этом салоне цветы уже больше десяти лет точно. Очень радует большое разнообразие цветов и подарков. Можно выбрать на любой цвет и вкус. Цветы всегда свежие и красивые. Отдельно хочется сказать про работу девочек. Всегда приветливые, не оставляют посетителя без внимания. Если есть какие сомнения - подскажут с выбором и компоновкой букета. Не могу не сказать про Татьяну Кривошееву. Очаровательная женщина и потрясающий флорист с тонким чувством вкуса. Только в этом месяце собрала нам три букета. Все букеты просто нереальные. Спасибо ей большое!!!
Фазенда
Зеленоград · Бар
Сохранить
Август 2023
Не первый раз бываем в этом ресторане. И с сожалением отмечаем что с каждым разом в нем становиться всё хуже и хуже. Единственное что еще осталось приятным - это интерьер зала и работа официантов. В меню совсем мало интересных блюд при достаточно высокой цене. Вчера в очередной раз зашли поужинать с женой. Взял стейк сёмги. Он оказался отвратительным. И, скорее всего, это была не сёмга, а лосось. 360 грамм сухого мяса. Еле проглатывал его. P.S. Администрация просила уточнить что же мне так не понравилось. т.к. нет функции ответить администрации, то добавляю здесь. Стейк был сухой. То что семга принадлежит семейству лососевых - это я знаю. Сам дома готовлю стейки и из семги, и из форели, и из лосося. Стейк из сёмги должен быть более нежный и более жирный, чем просто из лосося (горбуши, например). Мы не первый раз брали стейк семги у вас и всегда было очень вкусно. Это первый случай когда деньги были выброшены на ветер!
Ziamo
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Август 2023
Из плюсов - приятная атмосфера, уютный зал, интересное меню, не очень навязчивые официанты, удобство бронирования столика на сайте. Том Ям выше всяких похвал. Пожалуй один только (но жирный) минус. Сразу скажу - шёл исключительно на утку по-пекински. После трех уток, съеденных в разное время в Китае, хотелось продолжить получать гастрономическое удовольствие. Но меня постигло разочарование. Если корочка была ещё похожа на оригинал, то мясо утки сухое и почти безвкусное. Но самый большой косяк - это нарезка. Вместо 108 кусочков (или 54 на полпорции). Или хотя бы 40 кусочков, было 16 разновеликих кусков в палец толщиной некоторые. Какие-то обрезки краёв и куски кожи. Это полная безвкусица (если сказать культурно).