Olya E.
7
Olya E.
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Lash. Lim
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Наращивание ресниц прошло отлично, сделали то, что я и просила👍🏻Самое классное – очень быстро. Самое быстрое наращивание в моей жизни😍
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин отличный, ассортимент достаточно хороший, но вот надменная кассирша испортила все впечатление. Очень нагло общалась
EasyVisa
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
С этими ребятами виза будет точно не easy. Присаживайтесь поудобнее и берите попкорн)) Решили мы с молодым человеком податься на визу для поездки в Европу, нам предложили Францию как самую лояльную страну. Начали собирать документы на Францию. В процессе подготовки на все вопросы и переживания отвечали не охотно, долго, шаблонными заготовленными сообщениями. Видно, что в процесс работники не включены и вообще всех тонкостей не знают. Спустя некоторое время мы узнаем, что Франция закрыла прием пятилетних паспортов (мой паспорт на 5 лет, у мч на 10). Агенство советует мне податься на срочную Испанию, чтобы мч не терял слот Франции. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: мы были вынуждены повторно заплатить за визу… теперь уже испанскую. Итого: 3 оплаченных визы. Мы были в шоке, т.к. придется въезжать в разные страны, но они нас убеждали, что проблем на границе не возникнет по их мнению, это вызывало сомнения и мы решили приехать к ним в офис и поговорить лично, заодно перепроверить документы и отдать мои документы на срочную визу. В офисе начался какой-то разбор полетов, оказалось, что выписки из банков нужны с мокрой печатью (а менеджер Дарья, которая нас вела, говорила обратное). Затем нам сказали «по секрету», что нам достался самый худший менеджер и поэтому у вас все пошло через одно место. Сразу возникает вопрос: зачем вы держите таких сотрудников?)) В тот же вечер мне звонила менеджер Дарья и говорила о том, что мы вообще ее из отпуска выдергиваем, она отдыхает, а мы тут со своими визами. Она звонила моему мч с какими-то наездами, что на нее сейчас из-за нас ругается начальство. Высказывала мне какой бред нам наговорили в офисе. Манера общения была очень странная. На греческом языке Дарья говорила мне в трубку: «Боже мой» в течение всего разговора😁 В общем ребята внутри компании разобраться не могут. Как речь может идти о помощи кому-то?)) Ну и заключительная часть этого шоу. С горем пополам все документы мы собрали, подали. Мне пришел положительный ответ, открыли визу испанцы на 15 дней. Мч пришел отказ по причине недостаточного кол-ва фин. средств к существованию в стране. Хотя мы положили ровно ту сумму, которую они обозначили. Они начали придумывать отмазки мол политическая ситуация сейчас такая, что это просто консульство хотело отказать, поэтому выбрало рандомно такую причину. А мы капнули чуть глубже и выяснили, что из их броней одних отелей было на 300 тыс. ₽ + перелет авиакомпанией Emirates. А остаток на счету они просят показать 350 тыс.₽ . Как консул должен понять, что у меня останутся средства, если я даже брони свои не покрою этими средствами? Также узнали о том, что требование Франции для ИП подавать декларацию за прошлый год. Конечно, EasyVisa об этом не позаботились и не включили это в список обязательных документов. Ну и думаем теперь почему все же отказ?) Как итог: из 3 оплаченных виз получен 1 положительный ответ. В общем контора ещё та)) отношение отвратительное, не рекомендую!
Softly. fit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Студия очень милая, уютная. В зале комфортная температура, всё розовенькое, милое. В студии есть инвентарь нужный и средства гигиены. Всё чисто, тренер Ольга приятная, внимательная: смотрела за моей техникой. Администратор встретила, всё рассказала, провела экскурсию по студии Буду регулярно посещать)
Сан Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю благодарность за помощь в покупке Mercedes GLS, особенно Грише. Команда профессионалов — от подбора до доставки. Машина соответствует всем ожиданиям. Однозначно рекомендую!
Бутик Комнат
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень негативные впечатления остались после проживания в данном отеле. Начнем с заселения. Мы приехали раньше времени заселения и хотели воспользоваться услугой раннего заселения, которая стоит 50% от стоимости суток. Нас обсчитали на 2,5 тысячи рублей и мне пришлось долго и усердно объяснять девушке на ресепшене, что она неправильно считает. В итоге 3 дня ждали, пока нам вернут эти деньги. Каждый день «кормили завтраками», что вот-вот и вернут деньги. По итогу их вернули спустя 5 дней. Далее при заселении нам сообщили о том, что у них в отеле есть обязательный залог в размере 5.000₽. Никогда не встречала залогов в отеле, тем более пятизвездочном. Залог пришлось выбивать обратно, вызывания их ежедневно с просьбами вернуть деньги. Через 3 дня при помощи банка вернули деньги. Сам номер в очень плохом состоянии, 2 звезды максимум. Мебель старая, стены требуют срочной покраски и в целом отелю нужен косметический ремонт. Матрас на кровати неудобный. Чувствуются пружины все. В ванной дешевые халаты и тапочки. Также в ванной ползают мелкие тараканы. Вода из крана идет ржавая. В день уборки уборщица просто заправила кровать и принесла новые полотенца. Приносить новые гели для душа, шампуни и мыло не стала. Отель действительно не тянет на 5 звезд. Сервис оставляет желать лучшего, начиная от того, что на ресепшене не могут посмотреть на сколько суток у нас бронь и посчитать нас правильно, заканчивая тем, что у нас не работал холодильник и мы вызвали мастера, который пришел только со второго звонка. Он просто унес холодильник и принёс новый. По всей видимости предыдущей не работал вовсе. Никому не советую этот отель. Создается ощущение, что они сами себе нарисовали эти 5 звезд. Цена (28 тыс. руб. за 3 суток) не соответствует качеству. Куча потраченного времени и нервов, чтобы вернуть все списанные ими просто так деньги.
Ипполит
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Жутко разочарованы. Шли в это заведение с позитивным настроем, изучив это прекрасное меню и увидев всю атмосферу через инстаграм. На деле нас при входе встречает мужчина, сходу спрашивает пить будете? Мы в недоумении, отвечаем, что будем. Мужчина попросил паспорт. Нас было две девушки и из документов было только одно водительское удостоверение. И в надменном тоне начались высказывания от этого работника, мол ну права-это не удостоверение личности, военник есть? Я спрашиваю не достаточно ли одного водительского, мне отвечают, что заказать и пить алкоголь может только одна из нас, чье это удостоверение. Ушли расстроенные, очень хамское отношение
Мунлайт
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетила данный салон, была у мастера Ксении. Все очень понравилось. Ксения была аккуратна, бережлива. Работа была выполнена замечательно. Атмосфера в салоне очень приятная. Вернусь ещё ни раз.
Sахар
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Посетила сегодня данный салон, была настроена позитивно, но, к сожалению, ушла очень расстроенной. Администратор не предложил ничего: ни воды, ни кофе, ни чая. Мастер Галина очень милая, старалась найти общий язык. На этом плюсы закончились. Мастер выходила покурить по всей видимости, потому что оставила меня на 5 минут и вернулась с запахом сигарет, руки, естественно, никто после этого не мыл. Также мастер постоянно отвлекалась на телевизор: прекращала работать, поворачивалась и смотрела телевизор. Рядом со мной параллельно маникюр делали еще одной девушке и на двух мастеров была одна баночка укрепления, которую они передавали друг другу по очереди и обсуждали хватит ли ее на нас (двух клиентов). Перейдем к самому маникюру. Он был выполнен аккуратно, но очень больно. Несколько раз меня порезали и сейчас болят все пальцы. Я решила сделать короткие ногти, на которые укрепление не требуется (у меня не тонкие и не склонные к ломкости ногти). Мастер сказала мне, что их надо укрепить. Я удивилась зачем? Она сказала они будут отрастать и чтобы не ломались. Я спросила «это полигель?» (укрепление которым обычно стоит 400-500₽), мастер ответила: «нет, это проще, вместо базы». И всё. Я решила, что раз мне так сказали значит это либо бесплатно либо стоит 100-200₽. В итоге мастер сделала супер толстые и плоские ногти благодаря этому укреплению. Абсолютно неправильный апекс у ногтя теперь, просто плюшки получились, похожие на трапеции, а не квадрат. И далее самое интересное: иду оплачивать маникюр и мне заявляют, что все это стоит 2.800₽ Из них 1.200₽ укрепление!!! Мастер ни слова ни сказала о том, что укрепление, на которое меня уговорили стоит 1.200₽! Я сказала администратору, что меня не предупредили об этом. В ответ- молчание. По итогу испорченное настроение, некрасивые ногти и -2.800₽ за все это удовольствие. Никому не советую данное место! В итоге через управляющую удалось вернуть 900₽, но не 1.200₽, как стоит это укрепление, о котором не предупредили. Прошло 3 дня, кутикула уже отросла. Спустя 2 недели ногти в ужасном состоянии, наросла кожа везде, даже где не росла раньше. Кутикула вся гормошкой((
Джимми Чу
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, красиво, очень вежливый и внимательный персонал