Барбинягра Александр Петрович
4
Барбинягра Александр Петрович
0
подписчиков
1
подписка
16,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Хендай Сервис
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис! Как для автомобиля, так и для клиентов. Персонал отзывчивый, и действительно есть ориентация на клиентов. Отметил для себя чистоту и аккуратность всего интерьера. Как все продумано — все для клиентов.
Сокол
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостили в отеле с 28 по 29 марта. Плюсы: 1. Расположение у центра (хотя кому-то может и не плюс) 2. Нормальные матрасы (в нашем номере), а это для меня половина комфорта. Минусы: 1. Парковки своей нет. Готовьте 600 руб за день. Говорю где и как встать, какие варианты? Нет вариантов. А предупредить? Нет, что вы, приедут и никуда не денутся. 2. Подход к крыльцу позорно не убран. Лужи, скользкая грязь, ребенок там упал. 3. Стоимость завышена. Но это не столько к отелю как в целом у нашему "внутреннему туризму". При заселении пришлось уплатить ещё 2000 руб за детскую раскладушку, хотя указывал при бронировании. 4. Завтрак 1500 с человека (!), даже с ребенка. То есть на троих 4500 руб. 5. Слышимость просто полная. Стены как из картона. 6. В номерах не убирают. Были мы там 2 дня, может не положено?) В целом так скажу. Наш внутренний рузззззкий туризм совершенно не развит ни инфраструктурно, не инстуционально. Часто находишься в роли "вынужденного" отдыхающего, типа "ну ты же приехал, куда денешься?". И этот отель не исключение. Ребят, выбирайте гостиные дома, там хоть есть плита и холодильник. Сделаете себе яичницу и кашу на завтрак за 500 руб на всю семью. Не за 4500 руб.
Клевер Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Невероятно вкусные напитки!!! Спасибо!
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Посредственность упакованная в аутентичность (спойлер: ее нет). 1. Лимонад продают как 400 мл, но без льда 270 мл. И нигде не говориться про то что он со льдом. На запрос какого черта? Хамят про техническую документацию напитка: у нас в документации говориться, что должно быть так. Я говорю, ОК, я клиент и смотрю меню, а не Тех документацию напитка и вижу "Лимонад грейпфрут 400 мл без упоминания о пропорциях и льда". В ответ: Тех документация напитка. Ну ты понял)) 2. Качество (еда + обслуживание + шум) не соответствует стоимости. Еда по вкусу и качеству не отличима от забегаловок (в некоторых точно вкуснее), но при этом стоимость с претензией на что-то большее. 3. Шумно и бестолково. Постоянно над ухом: Артем Б-80 подходите, Вася Б-81 подходите ... И таки, нужно подойти и себе принести. Почему не продолжить: Купить, приготовить, принести, унести, помыть посуду и протереть за собой стол. Останется как в том анекдоте "а платить кому?". Утрирую конечно, но повторюсь все ДА, если бы стоимость НЕТ. Соответствия я не вижу одно другому. 3. Ещё раз про сам вкус. Друзья, та же Моремания во всех отношениях честнее, прямее и вкуснее. Удивило что людей много. Это хороший знак для рынка: в России по-прежнему рынок кафе пустой. Возможно... А что точно? А точно то, что буду рекомендовать НЕ ходить в заведение.