Роман
2
Роман
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Ярославль · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Надежда Сергеевна отлично справляется со своими обязанностями !Очень приветливый и улыбчивый человек. Профессионально берет забор крови и еще при этом оформляет документы на прием. В отделении чисто , стерильно,уютно. К сожалению есть не терпеливые клиенты которые требуют все делать быстрее от нее , но это невозможно потому что она совмещает и оформление и забор крови одна . Персонала не хватает и люди слишком не до понимают что в этой работе ошибок быть не должно . Надежда Сергеевна бывшая медсестра отдела реанимации и ее опыт и квалификация очень высокие !.