Петрова Л.
4
Петрова Л.
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лаванда
Асбест · Косметология
Сохранить
Март 2026
Всей семьёй ходим в Лаванду больше 5 лет с огромным удовольствием. Все 5 лет Катя регулярно обучается и мы благодаря ей пробуем все новые и новые виды, техники массажа. Большой выбор👍 Нас в семье четверо и у всех разные предпочтения! Елена Николаевна всегда находит доброе слово и о чем поговорить с каждым, поддержит любую беседу.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вежливый персонал, очень вкусная еда, все замечательно
Moscow Holiday Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отличный отель!!! Проживали 4 ночи и первое, что удивило, это соответствие цены и качества! Никогда бы не подумала, что в Москве можно найти отель за такую сумму такой уровень! Внешне гостиница выглядит невзрачно, но сама входная группа обнадеживает! Когда заходишь, попадаешь в очень уютное и современное пространство! Вежливый персонал, наличие лифта, чистота, все выглядит свежим! Номер брали на семью из 4х, он огромный, кровать кинг сайз, есть диванчик, доп поставили раскладушку для ребёнка! Постельное и полотенца чистые, все меняется каждый день! Стандартный набор мыло-гель-шампунь-зубная паста, щетка-тапочки присутствует! До метро пешком с детьми далековато, но рядом с отелем остановка автобусов, ехать 3 остановки, автобусы ходят часто, поэтому не проблема! Завтраки - отдельный восторг! Есть всё, что хочешь! И фрукты, и овощи, и каши, и салаты, и нарезка, чай, кофе, пирожные выпечка и тд. За 4 ночи пребывания в этом отеле мы заплатили за семью из 4 человек столько же, сколько за 3 ночи в Казани, но уровень Moscow Holiday выше на порядок, хотя обе 4*. В общем, если вы ищите гостиницу в Москве за доступную цены с полным сервисом (ко всему перечисленному выше, есть своя гладильная комната, + можно сдать белье в прачечную, правда платно), то вам однозначно сюда!!!!!
Ситилаб
Асбест · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Ужасно просто!!!! Больше никогда и ни за что в эту лабораторию не пойду!!! Сдала в субботу пцр, надо было срочно, сегодня понедельник результата нет ни на почте, ни смс, ни на госуслугах, НИГДЕ. Дозвониться не могу!!!! Отвратительно работают с клиентами