Салтанов Дмитрий
9
Салтанов Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
С женой 14 февраля заскочили перекусить как обычно после покупок. Ребята молодцы!!! По еде и напиткам 5+! Обслуживание в этот раз на 4-. Просто закроем глаза на большой объем народу в этот день.
Tsum Collect
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за обратную связь от организации и дирекции магазина. На жену все карты оформлены( блок и вип)... по отзыву первому " дорого! Но это Цум"...просто мы у Вас каждую неделю с удачной покупкой. Спасибо, что оценили мою шутку и спасибо что держите марку своего магазина. До новых встреч)
Искусство Бонсай
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Всегда вежливый персонал. Покупал подарок ребёнку, все рассказали, показали и объяснили. Ребёнок счастлив слов нет! Обязательно совершим покупку ещё раз в ближайшие время.
Санша
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Знаю этот магазин с детства. Был раньше лучше из ассортимента, качество, можно было на тренировки носить годами. Сейчас пытаются заменить из за санкций, но странно!!! Санша товары присылают из Китая и ассортимент должен быть)
ЦУМ
Москва · Универмаг
Сохранить
Январь 2026
Дорого. Но это ЦУМ.
Танцы food&people
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место для летнего танцпола в пятницу и субботу. Публика приличная девчонки симпатичные, диджей энергичный. Одним словом весело и вторым хорошо)
Мастеровит
Москва · Металлоконструкции
Сохранить
Июль 2025
Пока все устраивает. Заключили договор ждём 26 число)
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Можно найти все. Главное знать где искать и что)
Гольф-тюнинг
Люберцы · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Доставили на 10 дней раньше даты доставки. Прекрасные менеджеры. Работа до 18.00. Так что если самовывоз рассчитываете время. Одним словом все четко)
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Рядом живу, хожу в этот магазин часто. Отношение продавцов и персонала к покупателям отвратительное, хамят! "Не нравится что то, не приходите!Ценники на многие позиции товара отсутствуют или не соответствуют. Выкладка товара безобразная, есть просрочка. В магазине водятся мыши, не раз видели прогрызанные упаковки с продуктами.