Лилия Клочкова
7
Лилия Клочкова
2
подписчика
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Лужская межрайонная больница, поликлиника
Луга · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Уважаемый Бобохонов Алиджон Хотамович! Хочу от всей души поблагодарить Вас за профессионализм, чуткость и внимание, проявленные во время реабилитации моей мамы после операции тазобедренного сустава. Вы не просто выполняли свои врачебные обязанности — Вы поддерживали нас на каждом этапе лечения, находили нужные слова, чтобы мотивировать на выздоровление, и вселяли уверенность в положительный результат несмотря на то что мы глухие.Ваша внимательность к деталям, готовность ответить на любые вопросы и искреннее участие в судьбе пациента заслуживают самых высоких слов признательности. Благодаря Вашему профессионализму и человеческому отношению процесс реабилитации прошёл максимально комфортно и эффективно. От всего сердца желаю Вам: крепкого здоровья; профессиональных успехов и новых достижений; благодарных пациентов; благополучия и процветания; неиссякаемой энергии для Вашей важной работы. Спасибо за Ваш непростой труд и доброе сердце! С глубоким уважением,Клочкова Лилия Александровна дочь Шамковой Людмилы Николаевны
Вокзал Луга
Луга · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Для тех кому интересны военные техники можно прогуляться 😁👍💪💪💪
Пивной двор
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший базар был!убрвли 😢 жаль
Магазин мяса и колбас
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хороший мясной ! Жаль убрали этот славянский базар .😨
Автовокзал
Луга · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2022
Это мой город . Любимый !!!поэтому все отлично 😁😁😁
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин там выпечки есть . И удобная обстановка.касса автомат есть .
Детская городская поликлиника № 35
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Нарекании нет. Все обслуживают хорошо .
Бухта
Луга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Еда на сковородке и коктейль вкусные. Вот чизкейк и другое пирожное с малиной не те видно что делали в холодильнике давно . Да и вместо малины подали клубники. Персонал так себе!!! После заказа принесла сразу кофе . Мы попросили после того как покушаем тогда принесёте кофе. Показала эмоцию отвернула и ушла. Даже не взяла кофе . А в остальном ничего. Но нам по душе «три кухни».
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Я там симку восстановила . Быстро оперативно
Газпромнефть
станица Ленинградская · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Очень далеко от платной дороги . Пришлось заезжать