Елизавета К.
3
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
282
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была на окрашивании и стрижке у мастера Алины. В полном восторге от мастера и студии. Алина очень чутко сопровождала весь процесс сложного окрашивания уточняющими вопросами, всегда интересовалась комфортно ли мне. Результат вышел просто отличный, рекомендую мастера и студию.