YeSSss
11
YeSSss
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
27
Станция МЦД Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Хороший мост сделали, закрыв от непогоды Побольше надо валидаторов
Vegas City Hall
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Бестолковый магазин) пустой и огромный.. Мы приехали в Вегас на мюзикл.. Так найти этот зал нереально , никаких табличек не было. Пришлось приставать к охране
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мне тут очень понравилось, была в быке, в Рио, вот там было невкусно.
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пришли с детьми, сели на втором этаже, сами себя обслуживали и ели холодную еду.
Мед Стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ирина просто гуру перманента и лазера!) давно уже наблюдаю за ней, ее работы шикарны .всего за одну процедуру , всего за 1 минутку восстановила мои брови))
Колибри
Долгопрудный · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность Резниковой Дарье, собаку вытащила назначениями , которая почти на том свете была. Чудо доктор 💞❤️♥️
Пиво
рабочий посёлок Некрасовский · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Первый раз мы купили тут сливочной нефильтрованное пиво и нам прям зашло.. Спустя долгое время решили повторить покупку -да, первые ощущения того же сливочного пива, но потом сразу адское ощущение блевотины во рту.. Это какой-то адовый треш.. Мы выпивали на троих и троим явно не могло показаться.. В итоге все на следующий день с горшками обнимались. Видимо ребята по началу старались,, а теперь на выход дожимают остатки.. Позор, тк нам всем очень плохо..
Ozon
рабочий посёлок Некрасовский · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Захожу в озон и жду сотрудника - все как будто вымерли. То, что я зашла было явно слышно тк дверь хлопает сильно. Так вот, стою жду жду сотрудника жду жду жду.. захожу в соседнюю дверь в Вайлдберриз спрашиваю есть ли сотрудник в озоне, а она отвечает, что она одна на два пункта.. Простите, а я как об этом должна была узнать???? Почему она не крикнула мне , что я должна подойти или сама не подошла ко мне.?? Сколько бы я так еще простояла . Дикость какая-то
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2025
Заказала первый раз, тинькоф дал хорошую скидку на первый заказ. Порция на две персоны, но нам хватало и с сыном поделиться. Очень вкусно, казалось бы простые блюда, а спец готовые соуса и бульоны так сильно меняют вкусы в лучшую сторону , класс) Единственное мне что то там с "мисо" не понравилось по специфическому запаху, даже есть не стала и выкинула. Остальное -балдежь))