Анна Гурий
4
Анна Гурий
1
подписчик
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Написано, что график работы с 9:00, время 9:30 - все закрыто, света нет👍
Папаша Беппе
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали пиццу и пасту, нам сказали, что ожидание около 20 минут, пиццу примерно так и принесли, а пасту ждали 40 минут! Тем, кто пришел позже уже все принесли, а мы сидели..что там можно делать с макаронами 40 минут? Из за это время вручную можно из теста наделать и приготовить Безумно долго
Мельница
посёлок городского типа Монино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, ничего не скажешь, но очень долго ждать Сказали 20 минут, максимум 30, прождали 50 После работы, ещё и с 2 маленьким детьми вообще ужасно так долго ждать Зачем говорить про 20 минут, если за это время ничего не успевают Зато пока мы ждали люди пришли, заказали сеты - им за 15 минут все сделали
Петрович
Балашиха · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2021
Много лет покупали в магазине товары, на карте лояльности статус «эксперт», хотели приобрести ванну за баллы, последнюю, никому не нужную, она осталась всего одна по всей Москве, продавалась со скидкой 70% ещё месяца 4 назад, тк последняя, на что операторы колл центра сказали, что уценённый товар нельзя купить за баллы. Всегда можно было, а сейчас нельзя Что за отношение? Мало того, что она стоит в шоу руме, то есть товар с витрины, сначала сказали, что продаётся по полной стоимости, потом, когда муж сказал, что с витрины за полную цену брать не будет - сказали, что уценка 50% И где лояльности? То говорят, что за эти несчастные баллы я могу купить все, что угодно, а итог?
Крошка Картошка
Котельники · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Пришли с мужем в субботу перед закрытием, где то в 22:45, я хотела грибной крем суп и сэндвич, на что мне ответили, что этого нет. Выбрала другое блюдо, кассир, закатив глаза, передала заказ на кухню. Прям быстро быстро, чуть ли не покидали все в тарелку и положили на поднос Мужу так же все «подали». После нас пришла девушка, тоже начала заказывать, ей так же этого нет, того нет», она развернулась и ушла Что за отношение? Я понимаю, что домой хочется, лень готовить и все такое, но как то к клиентам по-приветливее нужно обращаться
Физика
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Февраль 2020
Звонила несколько раз, сначала трубку скинули, потом просто не брали! Что за отношение?