Ольга в.
4
Ольга в.
1
подписчик
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Магазин стал намного хуже чем раньше, выбор ассортимента стал намного хуже, обслуживание на 3 ..
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный магазин, большой выбор цветов. Особенно приятно то, что персонал очень вежливый, приветливый, отзывчивый, всегда подскажут и помогут с выбором.
Букетико
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня была в этом магазине, осадок остался не приятный. Сам магазин красивый, но отношение к покупателям и ценник это что-то.... Обслуживала нас женщина с такой ненавистью и не желанием, хотя это ее работа, ее просто попросили завернуть в бумагу, так она так завернула что верх цветка был открыт, а на улице так то зима, пришлось попросить заново другого продавца исправить ситуацию! С таким отношением к покупателям ей только на улице стоять ,семечками торговать а не в салоне цветов работать!!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Каждый раз меняется персонал и от этого, отношения к покупателям вообще безразличное. Шаверма на тарелки ( когда с собой берёшь) все уменьшается и уменьшается, такое чувство что скоро пустой контейнер будут давать за такие не малые деньги!