Юлия Юшина
8
Юлия Юшина
0
подписчиков
0
подписок
112,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
КрокоДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Все понравилось ! Доктор очень вежливый, аккуратный , все объяснили , составили план лечения, всю необходимую диагностику провели.
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивое место. Тишина. Слышно шум водопада
#ВкусноОчень
Мурманск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кафе небольшое, но уютное. Вкусный десерт Северное сияние. Официант приветливая
Погнали
Мурманск · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2024
Отличная прогулка на снегоходах . Ребята веселые , все рассказывают и объясняют , что даже новичку легко справится. Спасибо
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно. Есть сувениры. Очень приятное место
Пристань
посёлок городского типа Пряжа · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее кафе по дороге Вкусно Все чисто
Военно-морской музей Северного флота
Мурманск · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Взяли экскурсию , очень интересно Экскурсовод Надежда Спасибо
Титовка
Кольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно , особенно выпечка !
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Попасть на экскурсию надо постоять в очереди и зимой это не очень комфортно , почему нет продажи электронных билетов не понятно ? Еще и мужчина какой-то там приводил со стороны и охрана пускала Без проблем . По телефону сказала администратор , что на время 12:00 заняв очередь в 10:30 мы попадем без проблем , так как пускают по 20 человек 4 группы и экскурсионные отдельные группы в это количество не считается . В итоге на 12:00 мы не попали , а пошли в 13:30 Так экскурсия сама по себе не плохая все рассказываю и показывают , очень интересно ! С электронными билетами было бы проще . А так стоять с детьми в очереди зимой сложно .