А
Алеся Витальевна
А
9
Алеся Витальевна
0
подписчиков
0
подписок
567,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Корона
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Это самый лучший гипермаркет. Огромный выбор товаров, кулинария и собственный цех полуфабрикатов. Очень нравятся заливные, пироги с курицей и грибами, котлеты "бабушкино угощение", фаршированные куриные ножки. Продавцы и кассиры все очень вежливые, улыбается. Приятно приходить в этот гипермаркет. Спасибо вам за вашу работу.
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пиццерия находится в одном помещении с Васильками. Но мы хотели именно в пиццерию. В итоге так и не поняли куда нам идти. Стояли, думали может к нам кто подойдёт и пригласит выбрать столик. Официанты проходили мимо, никто на нас не обращал внимания. Было очень неприятно. Всем на нас было наплевать. В итоге развернулись и ушли. Вообщем клиентоориентированность ниже плинтуса. В итоге поехали в пиццерию Темпо на Рокоссовского, где нам пригласили за столик и накормили. Вообще в пицца Темпо на Бобруйской больше ни ногой!
Бруклин
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Отмечали новогодний корпоратив. Начнем с минусов. Еда ужасная. Тарелки огромные, порции маленькие. На столе на 11 человек было две мясные тарелки, две сырные. Ветчина, колбаса и сыр нарезаны настолько тонко, что просвечиваются. Салат Цезарь что-то непонятное, вместо курицы гриль какая-то жижа непонятная. Даже салата пожалели, т.к на огромной тарелки было малюсенькая порция. На горячее дали стейк из свинины. Это самое ужасное. Холодный, твердый как резина, у меня челюсть заболела его жевать. Картофельное пюре - жижа, размазанная по тарелке. Вот скажите, 11 взрослых мужиков, работяг, будут сыты с таким столом? Мы 5 раз просили, чтоб принести хлеб. Представляете, даже хлеб пожалели... Чтоб хоть что-то покушать, дозаказали 2 тарелки к пиву. На 1 тарелке было 6 гренок, 6 луковых колец, 6 сырных палочек , 6 куриных крыльев и 6 колбасок. Грубо говоря каждому по 1 штучке. Скажите, за что наша фирма заплатила 300р. на человека? Люди ушли голодные. Кто-то после ресторана ел шаурму, кто-то дома навернул борща с салом. А знаете почему? Потому что люди остались голодные! Из плюсов: красивый интерьер, официанты как пчёлки трудились, кавербенд отличный. В общем больше в это заведение ни ногой.
Центр хирургии животных
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Если бы можно было поставить 1000 звёзд - я бы так и сделала. Было много сомнений, ибо про метод Сергея Александровича практически никто не знает. Но теперь вне сомнений! Это самый лучший Доктор Айболит! Я очень переживала, но доктор успокоил и меня и нашу страптивую кошечку. Очень заботливый и внимательный. Сама стерелизация прошла 10 минут. И мы не успели выйти из клиники, как кошечка проснулась. Дома самостоятельно вышла из переноски. Никаких швов, ухода и попон. Шовчик буквально 2-3 мм. Кошка даже не приняла его за рану, не зализывала. Внутри всё красиво, чисто и аккуратно. В общем всем советую Сергея Александровича. Огромное ему спасибо.
Ардали
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, где можно купить обед. 2-3 вторых блюда. Если 1-2 вида супа, 2-3 вида салата. Если берешь два комплекса (суп + второе), как бонус бесплатно дают печенье. Готовят вкусно. Отличная альтернатива, если забыл ссобойку дома.
Horoshee zavedenie
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
1 звезда за вкусные пирожки и на этом всё. Без пирожков не вижу смысла брать кофе. Когда у всех рабочий день начинается с 8:00 - 8:30, то бывает и в 8:40 нет пирожков, а они вкусные. А к обеду их уже распродают, потому что привозят мало. Да и обслуживание ну очень долгое. Не понимаю концепцию этого заведения.
Ателье по ремонту обуви и одежды
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая мастерская по ремонту одежды. Приняли в ремонт мои шорты, которые все другие мастерские советовали их вообще выбросить. Вежливый и приятный мастер. Цена демократичные.
Верона
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Время работы не соответствует действительности. На самом деле ремонт одежды работает с 9 до 15 и только по будням. У меня вопрос: а к вам вообще кто-нибудь приходит? Если все нормальные люди в это время работают.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Для центра города довольно просторное помещение. Чисто. Заказы отдают быстро. В разы лучше, чем соседний бургер Кинг, где грязно из-за всякой молодёжи.
Хлеб Соль
Минск · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Был здесь корпоратив. Всё очень понравилось. Блюда очень вкусные, порции большие. Много разнообразия. Девочки официантки очень старались, обслуживание на высшем уровне. Также работаю в этом здании. Постоянно ходим обедать. Большой выбор, что можно покушать. Ценник средний. Чаабата черная и белая высшее всяких похвал, а ещё вкусные завтраки в виде блинчиков, пиццы, завитушки с ветчиной и сосиски в тесте..