Алина С.
6
Алина С.
0
подписчиков
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Латунь
Саратов · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Очень тихое, спокойное место. Кальян вкусный. Милый кальянщик
Ёбидоёби
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Решили первый и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ заказать роллы в данном заведении. По доставке опоздали на час. Роллы соответственно привезли холодными. Разительно отличается от фото в отзывах с рекламы или сайта. Начинки нет, икры мосаго в калифорнии нет. Рыба залежавшаяся. Мы решили сразу обратиться в поддержку для решения этого вопроса. Нам предложили целых 100 бонусов для следующего заказа. Очень смешно. Мы позвонили на линию поддержки. Нас заверяли в решении вопроса. По итогу через два дня, мы повторно сами позвонили в поддержку. Нам ответили, что время для решения вопроса уже истекло, и они ничего сделать не могут. По итогу деньги(хотя бы часть) нам не вернули, компенсации никакой не предложили. Так и роллы мы не поели, потому что на вкус они были ужасны. Больше заказывать не будем, и никому не советуем. Потому что даже если у вас возникнут какие то проблемы, никто их решать не будет. Добавление к отзыву: после того, как мне предложили связаться с поддержкой, я связалась, и мне опять сказали, что никакой компенсации мне не положено 😂 это что шутка ? Короче имейте ввиду, что вас опрокинут в любом случае
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Был закрыт в 21:30
Внутри
Саратов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосфера замечательная, кальян вкусный. Были в первый раз, очень понравилось
Юан
Саратов · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не вкусно, роллы просто отвратительные, я давно такого не ела , доставка долгая. Администратор хам ! Обманывают и присылают не то, что заказал.
Jobscalling
Саратов · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин отличный! Цены адекватные. Сотрудники замечательные. Все подсказали, подарочки подарили. Мы с мужем в восторге)
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы с мужем гости в Москве. Приезжаем второй раз в ваш ресторан. Вот мы были в Новогодние праздники, и когда приехали, никаких морепродуктов почти не осталось. Поэтому мы решили посетить его потом. И собственно сегодня, вооружившись бронью столика, мы позвонили уточнить , все ли морепродукты в наличии. Нам ответила хамоватая девушка. Что сейчас все есть(время было 12 дня, то есть он только открылся) , но если кто то придет и купит всех ежей, то значит их не будет. Просьба администратору, научите своих девочек общаться с клиентами. Собственно мы спланировали свой день и поехали с другого конца Москвы. Когда мы приехали, нас встретила та самая женщина, которая нам нагрубила по телефону и провела за столик в самом конце. Стол максимально не удобный, близко к хоз помещению и моего мужа постоянно задевали работники. Когда к нам подошла официантка (она подошла быстро, и была максимально вежливой) мы узнали, что ежей нет!! Господи, что, за час их всех раскупили? Почему когда мы звонили, нам сказали, что в наличии все есть, а официантка сказала, что их сегодня вовсе не было. Моему разочарованию не было предела. Мы перлись в ваш ресторан, потратили время, чтобы услышать хамство, и уйти голодными. Собственно мы встали и ушли, поедем в другой ресторан. Надеюсь вы как то наладите свою работу, и смените сотрудников.
Ореро
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятная, вкусная еда. Часто едим здесь хинкали, очень довольны!
Белочка
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное кафе, очень уютно, еда очень вкусная!