Елизавета Михайловна
10
Елизавета Михайловна
2
подписчика
1
подписка
588,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
9
Филинская бухта
посёлок Приморье · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место) дорога к месту хорошая, есть где оставить машину.
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная пицца, быстрая доставка! удобно заказывать через приложение.
ВсеИнструменты.ру
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Октябрь 2024
Быстрое обслуживание, помогли с выбором, дали рекомендации. Рекомендую
ToysOH
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Большой выбор товаров( канцелярия, игрушки). Помогли с выбором, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал!)
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала печать фотографий онлайн(через приложение), на следующий день пришла, забрала заказ, все отлично. Быстрое обслуживание, хорошее качество. Доброжелательный персонал.
Cheese Photo
Петрозаводск · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Быстрая печать фото, отличное качество! Перед печатью фото показали моменты, которые проявятся при печати, все подробно объяснили и выполнили качественно!)
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась в регистратуру(необходим был талон на ближайшее время), отнеслись с пониманием и предоставили запись на ближайшее время! На приеме у врача прошло все отлично, рассказали, объяснили что и как, дали рекомендации!
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее местоположение, отличное обслуживание, уютная детская комната. Всё было вкусно! Быстрая подача. Красивый интерьер, было уютно, комфортно и сытно))
ПхалиХинкали
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание на 5+ ! Официант помог сделать выбор, организовал напиток, который я хотела) быстрое обслуживание, ориентируют по времени приготовления. Принесли всё быстро! еда вкусная! Отличная атмосфера.
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Хорошее местоположение, бесплатная парковка, чисто, свежий ремонт. Хотелось бы побольше пространства в воде, в игровой зоне, в зоне ожидания. И в голове не укладывается зачем в детском бассейне на стойке администратора продавать шоколадки(бассейн, здоровый образ жизни, зачем такое детям), всякие вкусности, игрушки? Понятно, что дополнительная прибыль, потому что при мне несколько деток вышли довольные с шоколадкой. Администратор не очень приветливая.