Juli
3
Juli
1
подписчик
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Gbas
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Апрель 2024
Отличная студия! Маленькая, но всё есть! Собирались целой группой родителей для записи песни на школьный выпускной. Звукорежиссер Георгий подошёл к нашей задаче максимально точно и внимательно. Очень комфортно было записывать звук под его добрым и дружелюбным руководством. Всё быстро, точно, внимательно, тщательно, без лишних слов и в доброй атмосфере. Уходить никому не хотелось, настроение поднялось на максимум 🤗 Удобное расположение самой студии делает ее еще доступнее: 9 минут от метро "ленинский проспект". Одним словом - рекомендую! 👌