Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ПивДонер
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прочитала отзывы что шаурма тут вкусная, само место рядом с домом и решила проверить так ли это. Брала донер Баварский. Мясо сухое и совсем не жуется, как резина. Из начинки лаваш будто полупустой, много соуса, по вкусу кетчуп и майонез которые сами по себе ни чем не выделяются, только из-за соуса шаурма кажется сочной. Не оправдались ожидания